Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Специалистам крайнего севера были представлены новые манометры производства ЗАО ПО ФизТех

Новости

Специалистам крайнего севера были представлены новые манометры производства ЗАО ПО ФизТех 01.04.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

В рамках проведенной в период 20 -22 марта 2013 года в г. Новый Уренгой Межрегиональной специализированной выставки “Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу“  специалистами компании ЗАО ПО “ФизТех” был проведен обзорный научно-технический семинар на тему "Современные приборы для измерения давления повышенной защищенности для применения в экстремальных условиях".

Семинар был организован для технических специалистов ряда газо- химических и газо-добывающих предприятий и состоял из обзорного выступления и последующего открытого обсуждения ряда вопросов о состоянии дел на  рынке современного оборудования для измерения давления.

 Основное внимание в обзорном выступлении заместителя директора по развитию ЗАО ПО “ФизТех” Макогона А.А. было сосредоточено на представлении новых коррозионно-стойких и виброустойчивых приборов с не густеющим наполнителем.

Среди представленных образцов новых изделий большой интерес вызвал взрывозащищенный манометр работающий теперь при температуре - 55 °С и запитанный от напряжения 12-48 вольт.

 Для большей наглядности отображения функциональных возможностей новых приборов в ходе выступления была продемонстрирована З-Д анимация работы изделий,  позволившая наглядно представить принципы работы новых приборов.


Количество показов: 688
Предоставлено:  ПО Физтех, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия