Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Специалисты атомной отрасли изучают средства автоматизации ОВЕН

Новости

Специалисты атомной отрасли изучают средства автоматизации ОВЕН 18.07.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
В Сибирском институте повышения квалификации (г. Новосибирск) на базе приборов ОВЕН создан учебный стенд для изучения микропроцессорных средств автоматизации.
Институт входит в систему повышения квалификации руководящих работников и специалистов предприятий и организаций Росатома. В рамках соглашения с Госкорпорацией «Росатом» Институт занимается подготовкой и повышением квалификации руководителей и специалистов атомной отрасли. Помимо этого осуществляется подготовка, переподготовка и повышение квалификации работников и специалистов предприятий и организаций других отраслей. Образовательная деятельность осуществляется Институтом более чем по 30 направлениям.
Для изучения современных средств автоматизации Институтом на бесплатное основе в рамках программы поддержки учебных заведений от компании ОВЕН было получено оборудование, на базе которого разработан лабораторный учебный стенд. В основу стенда были положены программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК150, панель оператора ОВЕН ИП320, преобразователь интерфейсов АС4, блок согласования фильтров ОВЕН БСФ, эмулятор печи ОВЕН ЭП10, блок питания ОВЕН БП30Б и др.
 
 

Количество показов: 542
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия