Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Специальное предложение к новому отопительному сезону от компании Энергопромавтоматика

Новости

Специальное предложение к новому отопительному сезону от компании Энергопромавтоматика 23.09.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания ООО "Энергопромавтоматика" приглашает заинтересованные организации воспользоваться специальным предложением и оформить заказ на компактные квартирные теплосчетчики  серии ELF с дополнительной скидкой  в 5% от розничной цены. 

Компактные квартирные теплосчетчики серии  ELF  применяются для учета расхода тепла и энергии в жилом помещении. 

Для любого счетчика тепла, устанавливаемого в квартире, важными параметрами являются не только надежность и долговечность работы изделия, но и  компактность его размеров.

Квартирные теплосчетчики серии  ELF является компактными измерительными приборами, в состав которых входят 2 датчика температуры PT-500, электронный вычислитель и тахометрический показатель. 

Квартирные теплосчетчики  серии   ELF  предназначены для объектов с небольшой тепловой мощностью (от 0,3 до 85 кВт), где теплоносителем служит горячая вода. При этом вода должна соответствовать действующим требованиям СНиП. 

Теплосчетчики серии ELF: основные особенности 

Существует 5 вариантов теплосчетчиков ELF. Они отличаются друг от друга диаметром, номинальным расходом и способом крепления к трубопроводу. 

Квартирные теплосчетчики серии ELF имеют одну особенность: они могут работать вместе с водосчетчиками, газовыми счетчиками, а также устройствами удаленного считывания информации.

Количество показов: 804
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия