Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Специальное предложение для образовательных учреждений на продукцию RIGOL

Новости

Специальное предложение для образовательных учреждений на продукцию RIGOL 17.08.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте


Компания "Энергопромавтоматика",  официальный дистрибьютор продукции RIGOL, объявляет о начале проведения специальной торговой акции для образовательных учреждений, приуроченной к началу нового учебного сезона! 

В рамках проведения данной акции при заказе радиоизмерительного оборудования RIGOLдля оснащения учебных и исследовательских лабораторий всем образовательным учреждениям Российской Федерации предоставляется скидка в 10% от розничных цен. 

Спешите сделать выгодный заказ и оснастить свой парк оборудования высокоэффйективными, многофункциональтными и недорогими приборами!. 

Спектр продукции RIGOL представлен цифровыми запоминающими осциллографами и осциллографами смешанных сигналов более чем 20-ти различных модификаций.  Все осциллографы RIGIL сертифицированы в России и внесены в Госреестр СИ. РФ! 

Также в линейке радиоизмерительныых приборов RIGOL представлены генераторы сигналов,   анализаторы спектра   сигналов,  измерительные лабораторные источники питания,  цифровые вольтметры-мультиметры

Особое место занимает система сбора и накопления данных - RIGOL M300,  комплексное измерительно-коммутационное устройство с модульной структурой, сочетающее в себе функции лабораторного вольтметра с прецизионной точностью измерений и переключателя с широкими возможностями присоединения различных устройств. 

Весь спектр оборудования RIGOL всегда представлен в ассортименте продукции компании "Энергопромавтоматика" и доступен к поставке со склада сразу после оплаты.

Количество показов: 652
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия