Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Дан старт бета-тестированию нового сетевого шлюза ОВЕН ПМ210

Новости

Дан старт бета-тестированию нового сетевого шлюза ОВЕН ПМ210 12.05.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания ОВЕН, ведущий российский разработчик, производитель и поставщик приборов и устройств для систем промышленной автоматизации, объявляет о старте процедуры бета-тестирования нового сетевого шлюза ОВЕН ПМ210, предназначенного для подключения к облачному сервису "OwenCloud" и приглашает к участию в испытаниях опытных специалистов-практиков.

Получить сетевой шлюз на тестирование может любой заинтересованный специалист – для этого достаточно связаться с поставщиком продукции компании ОВЕН в вашем регионе. Обязательное условие: предоставление по обратной связи отчета о результатах опытной эксплуатации.

Задача бета-тестирования  нового шлюза  ОВЕН ПМ210 – выявить и отметить возможные недочеты и проблемы, вызывающие ошибки и различные сбои в работе устройства, с тем, чтобы потом максимально быстро устранить собранные замечания.

Информация от опытных тестировщиков будет полезной для разработчиков и может способствовать расширению или добавлению функционала и совершенствования программного обеспечения нового изделия.

Сетевой шлюз ОВЕН ПМ210 предназначен для подключения приборов с интерфейсом RS-485 к сервису OwenCloud по GPRS-каналу. Шлюз не требует дополнительной настройки и готов к использованию с сервисом OwenCloud «из коробки».

Подробнее о сетевом шлюзе ПМ210 для подключения к облачному сервису OwenCloud

Ресурс хранения информации "OwenCloud" – это облачный сервис компании ОВЕН, позволяющий удаленно работать с оборудованием ОВЕН: контроль, мониторинг, настройка, сбор и передача данных, уведомление об авариях и др. Сервис предоставляется бесплатно.

Подробнее об облачном сервисе OwenCloud


Количество показов: 738
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия