Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Tektronix TPS4000 новая испытательная платформа высокоскоростных последовательных протоколов

Новости

Tektronix TPS4000 новая испытательная платформа высокоскоростных последовательных протоколов 30.01.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Tektronix TPS4000 новая испытательная платформа высокоскоростных последовательных протоколов,  которая позволяет специалистам анализировать и проектировать устройства с поддержкой соединения через последовательные каналы  со скоростью обмена информацией  до 10Гб/с.

С новым анализатором последовательных протоколов  Tektronix TPS4000 можно использовать всего один прибор для тестирования различных протоколов, например, Ethernet, Fibre Channel, CPRI и FPDP. Инженеры, работающие с устройствами,  использующими такие типы протоколов,  должны выполнить определённое количество разных проверок,  включая тестирование на функциональную совместимость, стресс-тест .

Если раньше для этого требовалось несколько приборов,  то с использованием новой испытателной платформы Tektronix TPS4000,  которая объединяет в себе все необходимое для полной проверки проектируемого или тестируемого устройства,  можно обойтись одним .

 “Испытательная платформа Tektronix TPS4000 – идеальный прибор для анализа последовательных протоколов. Сейчас каждый прибор должен быть многофункциональным и гибким, и данный инструмент достойно выделяется на фоне остальных," - заявил Дэйв Фаррелл (Dave Farrell), директор департамента логических анализаторов компании Tektronix.

Платформа Tektronix TPS4000 – многофункциональное измерительное  устройство,  которое может использоваться для поддержки множества функций и протоколов. При его использовании пользователи экономят время и средства, им не нужно покупать отдельные приспособления для каждого отдельного теста или протокола, а также использовать дополнительные приборы.

Компания Tektronix предлагает новую испытательную платформу в виде двух моделей:

  • TPI4202 - портативная единица со встроенным монитором и клавиатурой и поддерживает до 8 портов.
  • TPI4208 - 4U единица для установки в стандартную 19-ти дюймовую стойку для оборудования, которая поддерживает до 32 портов.

Более подробную информацию можно найти на сайте компании  Tektronix

http://www.tek.com/datasheet/protocol-analyzer


Количество показов: 820
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия