Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания Tektronix International выходит на рынок анализаторов силовых цепей

Новости

Компания Tektronix International выходит на рынок анализаторов силовых цепей 09.04.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания Tektronix International,  ведущий мировой производитель контрольно-измерительного и мониторингового оборудования,  объявляет о начаде выпуск нового прецизионного многофазного анализатора силовых цепей Tektronix PA4000, который предлагает разработчикам силовой электроники беспрецедентную точность измерения реальных сигналов.

Вупуск нового анлизатора модели Tektronix PA4000  позволит компании Tektronix International расширить ассортимент контрольно-измерительных приборов для отладки и оптимизации силовых электронных устройств. Кроме данной модели планируется  в ближайшие месяцы анонсировать и другие приборы в этой области.

Для упрощения данной операции компания Tektronix заключила соглашение о передаче технологии, которое охватывает интеллектуальную собственность на анализаторы силовых цепей, патенты и схемы изделий ее партнера Voltech, который прекратит выпуск анализаторов силовых цепей с 30 сентября 2013 года.

 «Этот смелый шаг выведет компанию Tektronix на динамично растущий сегмент рынка контрольно-измерительных решений, – сказал Амир Агдаи (Amir Aghdaei), президент компании Tektronix и член правления Danaher Group. – Интеллектуальная собственность компании Voltech в сочетании с широкими возможностями Tektronix в области инновационных технологий и проектирования позволит нам уже в ближайшем будущем представить новую категорию лучших анализаторов силовых цепей.

Это даст нам эффективные возможности расширения линейки наших приборов и удовлетворения потребности заказчиков во всем диапазоне решений для измерения параметров силовых цепей». Анализаторы силовых цепей являются незаменимым инструментом для разработчиков, занятых проектированием энергоэффективных устройств или преобразователей энергии возобновляемых источников, таких как солнечные батареи и ветровые установки.

Предлагая новые анализаторы силовых цепей TektronixPA4000, компания  Tektronix International расширяет линейку своих изделий для существующих и будущих заказчиков, работающих на рынке силового оборудования.

В рамках этой передачи технологии, компании Tektronix и Voltech договорились о тесном сотрудничестве в течение 2013 года и далее, чтобы обеспечить гладкий переход для нынешних заказчиков Voltech. Компания Voltech сосредоточится на совершенствовании своих тестеров трансформаторов и будет по-прежнему предоставлять услуги по ремонту и поддержке всех фирменных приборов Voltech в течение еще многих лет.

Техническая поддержка новых анализаторов силовых цепей TektronixPA4000 будет осуществляться через лучшую в отрасли сертифицированную сервисную службу компании Tektronix International. Кроме того, заказчики получают преимущества от широкой торговой сети и сети обслуживания и поддержки компании Tektronix, а также от крупных инвестиций компании в научные исследования для внедрения новых приборов.

    Анализатор силовых цепей TektronixPA4000


Количество показов: 672
Предоставлено:  Tektronix International Inc.

Возврат к списку

ON-LINE версия