Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Узнайте о преимуществах тепловизоров Fluke для вашей работы

Новости

Узнайте о преимуществах тепловизоров Fluke для вашей работы 24.04.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас ознакомиться с рекламно-техническими материалами по применению тепловизионных приборов марки FLUKE.  Если Вы  желаете  узнать больше  информации о том, каковы преимущества использования тепловизионной техники Fluke обратите внимание на специальные материалы, которые помогут ответить на важный вопрос-  "Чем полезно тепловидение для вашего предприятия?".

Тепловидение - это впечатляющая технология!  Поскольку работа тепловизора Fluke  заключается в создании инфракрасных (тепловых) изображений оборудования,  элементов зданий и конструкций пользователь  может сразу увидеть преимущества применения данного прибора. 

За один проход по какому-либо производственному помещению, как правило,  можно  найти хотя бы один элемент, состояние которого близко к отказу.  Таким образом,  возможности прибора  способствует успешному и своевременному обнаружению  мест возможных поломок или нарушений герметичности.  Ваше преимущество в качестве пользователя тепловизора Fluke заключается в быстром обнаружении  и своевременном устранении неисправностей.

Как только использование тепловидения  перестал быть приборной диковинкой, пользователям потребовался тепловизор,  который дает изображения с большем полем обзора и с высоким пространственным разрешением. Сам по себе тепловизор, обладающий такими характеристиками, слишком дорог для большинства применений. 

Менее дорогой способ обеспечить эти две характеристики в одном приборе - это совместить изображение в видимом спектре с большим полем обзора с ИК изображением с меньшим полем обзора.  Основным преимуществом такой комбинации является то. что термографисты могут точно выделить и определить инфракрасные проблемные зоны на изображении в видимом спектре.

 Примером реализации этих возможностей в тепловизорах Fleke стала технология  IR-Fusion, первый образец устройства с данной технологией появился на рынке в 2006 году. . В этом документе рассказывается о примерах использования тепловизоров, в которых очевидны преимущества этой технологии

И наконец еще одна прекрасная возможность оценить преимущества использования  тепловизоров Fleke - . приглашаем Вас принять участие в видео-семинаре,  посвященном тепловой диагностике зданий и промышленных помещений.  К концу данной интернет-трансляции вы сможете:
  • Понимать основные принципы инфракрасного тепловидения 
  • Ознакомиться с основными ограничениями тепловизоров 
  • Понимать преимущества тепловидения 
  • Узнать основные источники влаги / утечек воды в помещениях
  • Оценить  всю опасность избытка влаги для здоровья и энергосбережения 
  • Понимать, как тепловизоры Fluke помогут выявить скрытую влагу и течи 
  • Узнать преимущества тепловидения для работ по ремонту и восстановлению 
  • Получить полезные советы по использованию тепловизоров Fluke для поиска влаги и течей

Количество показов: 786
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия