Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Тэсто Рус приглашает Вас на выставку и конференцию Энергоэффективное подмосковье

Новости

Тэсто Рус приглашает Вас на выставку и конференцию Энергоэффективное  подмосковье 17.09.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые коллеги!

Компания  ООО «Тэсто Рус», официальный российский представитель  концерна TESTO AG (Германия) приглашает Вас принять участие примет участие в предстоящей научно-технической конференции  "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОЕ ПОДМОСКОВЬЕ" и  посетить сопровождающую ее выставку-демонстрацию новинок  контрольно-измерительного и специального оборудования.

Конференция и выставка  пройдут в период с 23 – по 24 сентября 2015 года в Доме Правительства Московской области (МО, г Красногорск, бульвар Строителей, д. 1). 

Выставка и конференция, проводятся  при поддержке Министерства энергетики Московской области и НП «АВОК», направлены на популяризации и демонстрацию достижений Московской области в реализации энергоэффективных проектов. 

ООО «Тэсто Рус» представит свой собственный выставочный стенд,  также в ходе  конференции 23 сентября в 11-00 будет заслушан доклад технических экспертов  компании  на тему «Сложность энергосервиса в сегменте многоквартирных домов» .

Приглашаем специалистов-энергетиков, инженеров ремонтных служб электросетей объектов промышленности и ЖКХ,   посетить стенд  ООО «Тэсто Рус» и принять участие в работе конференции.

Количество показов: 519
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия