Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Keysight Technologies приглашает 15 и 22 октября на представление новинок своего оборудования

Новости

Keysight Technologies приглашает 15 и 22 октября на представление новинок своего оборудования 08.10.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые коллеги! 
 
Российское представительство компании Keysight Technologies (ранее Группа электронных измерений Agilent)  приглашает Вас 15 и 22 октября 2014 года уделить время  знакомству с новейшими контрольно-измерительными решениями и технологиями, приняв непосредственное участие в ежегодных обзорных семинарах  на тему  «Новинки контрольно-измерительного оборудования Keysight Technologies». 

Традиционно,  уже несколько лет подряд,  ежегодные  обзорные семинары подразделения электронных измерений Agilent Technologies по представлению новых продуктов  были  самыми  крупными по числу участников среди отраслевых мероприятий  такого рода.  Большой интерес к семинарам проявляется как со стороны коммерческих структур, так и со стороны государственных организаций, в частности, оборонной и аэрокосмической отраслей. Теперь этот интерес по праву унаследуют мероприятия новой компании -  Keysight Technologies. 

На предстоящих в Москве семинарах  специалисты компании Keysight Technologies представят новейшие контрольно-измерительные решения, продемонстрируют применение новинок на практике и ответят на Ваши вопросы.  На семинарах будет впервые в России рассказано  об интереснейших экспонатах с которыми компания  Keysight Technologies выставляется на  авторитетнейшем  международном событии - Европейской Микроволновой неделе в Риме  5- 10 октября 2014 года. 

Сервисный центр Keysight Technologies представит сообщение о своих новых  возможностях  по поверке и калибровке измерительного оборудования.

Встреча  будет состоять из 2-х полнодневных семинаров,  каждый из которых будет посвящен определенному кругу тем. Вы можете зарегистрироваться на обе сессии,  либо выбрать ту  из них,  которая  представляет для Вас наибольший профессиональный интерес.  Позднее в ноябре,  также в среду, 26 ноября 2014 года  планируется проведение еще одной  сессии,  посвященной радиоизмерениям.  Информация и приглашение к участию будут своевременно размещены на сайте компании Keysight Technologies. 

План проведения семинаров:

15 октября  2014 года – Осциллография. Цифровой анализ. Измерения оптических сигналов. В ходе первой с представлены серия осциллографов DSO/MSO 6000X с полосой пропускания от 1 до 6 ГГц. Уникальной особенностью старших моделей этой серии является почти в 2 раза более низкая цена по сравнению с конкурентными моделями с аналогичной полосой пропускания.  Кроме этого, данная серия обладает большим 12’’ емкостным сенсорным экраном с поддержкой MultiTouch, голосовым управлением, встроенным 2-канальным генератором сигналов произвольной формы, 10-разрядным частотомером, мультиметром и другими возможностями. 

Во-вторых, будут  представлены модели  S-серии осциллографов с полосой пропускания от 500 МГц до 8 ГГц. Уникальной особенностью моделей этой серии является 10-разрядный АЦП (для всех моделей), обеспечивающий рекордную в отрасли чувствительность, динамический диапазон и точность временных измерений для осциллографов в частотном диапазоне до 8 ГГц.  Кроме этого, модели осциллографов данной серии обладают большим 15’’ емкостным сенсорным экраном с поддержкой MultiTouch, новым графическим интерфейсом пользователя и другими возможностями. 

За последние 30 лет компания Keysight Technologies накопила огромный опыт в области разработки решений для тестирования оптических устройств, начиная от относительно простых лазеров до систем анализа оптической модуляции. На семинаре будет сделан обзор решений Keysight для тестирования оптических компонентов, которые могут быть использованы в аэрокосмической, оборонной и других отраслях, а также обзор решений для тестирования высокоскоростных оптических линий связи и оборудования центров хранения и обработки данных и «облачных» серверов.


 22 октября  2014 года – Модульные решения Keysight .  В 2014 году компания Keysight  Technologies представила новый векторный анализатор сигналов в формате PXIe - модель M9393A, обеспечивающий возможность тестирования характеристик устройств как для существующих, так и для перспективных стандартов связи в диапазоне частот от 9 кГц до 27 ГГц с полосой анализа 160 МГц.  Прибор обеспечивает время переключения частоты во всем диапазоне менее 150 мкс, что позволяет существенно сократить время тестирования и увеличить производительность испытаний. 

Новые возможности программы VSA 89600 по измерениям дискретного спектра в сочетании с анализатором M9393A позволяют выполнять измерения гармоник и паразитных сигналов в диапазоне 27 ГГц менее чем за 1 секунду с полосой фильтра 10 кГц. 

Использование измерительных приложений серии X для модульных приборов совместно с анализатором M9393A упрощает тестирование устройств на соответствие требованиям стандартов LTE, WLAN и др. 

Осенью компания представила сразу несколько приборов в форматах PXI и AXIe:
  •  М937xA – серию 2-х портовых векторных анализаторов цепей в формате PXIe, с диапазоном частот до 26,5 ГГц. Прибор занимает всего один слот в шасси и имеет возможность объединения в многопортовые конфигурации (до 32 портов в одном шасси PXI)
  •  М8195А – 4-х канальный генератор сигналов произвольной формы в формате AXIe с частотой дискретизации ЦАП 65 Гвыб./с. Мгновенная полоса модуляции – более 20 ГГц. 
  • M9290A (CXA-m) – векторный анализатор сигналов CXA с диапазоном частот до 26,5 ГГц, выполненный в формате PXIe. Полная совместимость ПО и команд управления с настольной моделью. 
 В ходе сессии по модульным приборам будет  представлен подробный  обзор новинок и существующих решений компании Keysight Technologies в стандартах PXI и AXIe, расскажем о примерах применения модульных решений в оборонной, аэрокосмической промышленности, а также о возможностях создания многоканальных систем с использованием как модульных, так и настольных приборов Keysight Technologies.

 Начало семинаров в 10-00. Участие в семинарах бесплатное, число мест ограничено, требуется предварительная регистрация.

Подробная информация по телефону + 7 (495) 7973928, заявку c указанием ФИО, должности, организации можно отправить на эл. адрес tmo_russia@keysight.com  до 13 октября 2014. Информация о месте проведения мероприятий будет направлена вместе с подтверждением регистрации!   






Количество показов: 748
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия