Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Три новых прибора ОВЕН внесены в Госреестр СИ РФ

Новости

Три новых прибора ОВЕН внесены в Госреестр СИ РФ 10.01.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

На основании положительного завершения этапа технических испытаний следующие приборы внесены в Госреестр СИ РФ и получено официальное Свидетельство  об утверждении типа СИ.

  • Индикатор токовой петли ОВЕН ИТП-11;
  • Измеритель цифровой одноканальный ОВЕН ИДЦ1;
  • Модуль сбора данных ОВЕН МСД-200.

Индикатор токовой петли ОВЕН ИТП-11 -  предназначен для измерения и индикации физической величины, преобразованной в унифицированный сигнал постоянного тока от 4 до 20 мА. Он может применяться в составе систем автоматизированного контроля и управления технологическими процессами в качестве основного или дополнительного индикатора. Индикатор ОВЕН ИТП11 идеально подходит для построения систем визуализации с большим количеством индицируемых параметров. Монтажная часть прибора имеет форму и габариты стандартной сигнализационной лампы.

Измеритель цифровой одноканальный ОВЕН ИДЦ1 совместно с первичным преобразователем (датчиком) предназначен для измерения различных физических величин.  Измеритель ОВЕН ИДЦ1 имеет два встроенных выходных устройства для выдачи сигнализирующей информации. В процессе работы прибор предоставляет пользователю возможность фиксации н а дисплее текущего значения измеряемой величины и запоминания ее последнего значения в энергозависимой памяти.

Модуль сбора данных ОВЕН МСД-200  применяется для опроса\прослушивания состояния  приборов, модулей ввода,  контроллеров имеющих возможность передавать данные в сеть RS-485.  Производит архивирование данных полученных с 64 точек измерения на карту памяти SD.

Количество показов: 1349
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия