Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

UH-1BTX новый ретранслятор сигналов HDMI и DVI на расстояние до 100м

Новости

UH-1BTX  новый ретранслятор сигналов HDMI и DVI на расстояние до 100м 13.07.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания НПП «Родник» продолжет обновлять модельный ряд поставляемого приемопередающего оборудования серии UH для удлинения интерфейса HDMI с поддержкой 3D производства компании Hall Research Inc. (США).

High-Definition Multimedia Interface (HDMI) – интерфейс связи для передачи мультимедиа-контента в формате  высокой четкости,  позволяющий передавать цифровой видео- и многоканальный звуковой сигналы  в форматах Full HD и 3D.

Новое устройство UH-1BTX позволяет ретранслировать сигналы форматов HDMI и DVI (с использованием соответствующего дополнительного переходного устройства) на расстояние до 100 метров по технологии HDBaseT. Данная технология позволяет передавать различные аудио- и видеоданные по стандартному кабелю категории Cat5e/6.

Также серия UH содержит устройства UH-2C и UH-1BT для увеличения расстояния между источником и приемником сигналов интерфейса HDMI на 50 и 70 метров соответственно. Передача всех данных осуществляется без сжатия, что исключает любую возможность искажения исходных сигналов, обеспечивая высокое качество видео и звука.

Оборудование UH-1BTX включает в себя передатчик и приемник в прочных металлических корпусах. Серия изделий UH поддерживает дополнительные функции HDCP (High-bandwidth Digital Content Protection – защита цифрового содержимого с высокой пропускной способностью) и Hot-Plug (отключение или подключение электронного оборудования к системе во время ее работы).

Основные функциональные возможности устройства UH-1BTX:

  • трансляция HDMI и DVI сигналов по одному кабелю типа «витая пара» 5-ой и 6-ой категорий на расстояние до 100 метров;
  • Full HD 1080p deep color, 3D и HDCP;
  • поддержка любого разрешение с высоким качеством изображения:
         DVI: от VGA (640x480) до WUXGA (1920x1200);
         HDTV: от 480i до 1080p;
         Digital Cinema (цифровое кино): 4K (4096x2160).

Более подробную информацию по оборудованию Hall Research Inc. можно получить у специалистов отдела Информационных технологий и специальных проектов НПП «Родник», а также на сайте компании: .

<>

Количество показов: 632
Предоставлено:  НПП Родник, ЗАО

Возврат к списку

ON-LINE версия