Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Укрепляются партнерские связи компании Энергопромавтоматика

Новости

Укрепляются партнерские связи  компании Энергопромавтоматика 13.07.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Заключен партнерский договор между компаниями "Энергопромавтоматика" и НПП "Элемер".

Это позволит  предложить нашим Заказчикам продукцию известного российского производителя на более выгодных  условиях.

Продукция НПП "Элемер" давно и хорошо известна на россйском рынке. Широкий ассортимент датчиков давления, электроконтактных манометров, датчиков и измерителей температуры, вторичных приборов, технологических регистраторов и метрологического оборудования, предназначен для применения на предприятиях энергетической, химической, нефтегазовой промышленности, в сфере ЖКХ.

Компания НПП "ЭЛЕМЕР" - на протяжении 20 лет разрабатывает и выпускает приборы КИПиА и уверенно занимает ведущие позиции на рынке систем и средств технологического контроля в России и странах СНГ.  Многолетний опыт работы, высокий производственный и научный потенциал специалистов НПП "ЭЛЕМЕР"  гарантируют качество и надежность выпускаемой продукции.

Компания ООО "Энергопромавтоматика" уже более 15 обеспечивает потребности предприятий промышленности, объектов ЖКХ, учебных и научных институтов в производственном оборудовании,  приборах КиП и средствах промышленной автоматизации. Многолетния и прочная деловая репутация компании, обширные связи с потребителями в России и странах СНГ позволяют приобретать продукцию на самых выгодных условиях. 


Количество показов: 747
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия