Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Услуга по проведению термографического анализа

Новости

Услуга по проведению термографического анализа 22.05.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Лето – самое «стрессовое» время для оборудования, подвергающегося воздействию избыточного тепла окружающей среды.

Именно в этот период года проявляются «больные» места распределительных устройств и систем автоматизации. Выявление этих критических режимов и параметров является определяющими при проведении соответствующих теплотехнических расчетов.

Чтобы помочь встретить долгожданное и ожидаемое жаркое лето во всеоружии, и провести его с уверенностью в работоспособности ответственных систем Вашего предприятия, компания "Rittal" объявляет о запуске новой услуги по проведению промышленного термографического анализа, нацеленной на тщательное обследование наличия критических режимов и общей эффективности эксплуатации Вашего оборудования.

Выполнение работы осуществляются специалистами компании "Rittal" на территории Заказчика с помощью самого современного тепловизионного оборудования.

Для оценки состояния объекта неразрушающим методом проводится обследование внешних и внутренних поверхностей Ваших устройств (или оборудования) с целью обнаружения зон повышенного тепловыделения и анализа причин их образования.

На основании проведенных работ Заказчику предоставляется соответствующий отчет с визуализацией проблемных участков, а также рекомендации по предупреждению и устранению опасных зон, дефектов монтажа или проектирования.

Регистрация заявок


Количество показов: 776
Предоставлено:  Риттал, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия