Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Успешно завершены испытания газоанализатора testo 315-3 для внесения в Госреестр СИ РФ

Новости

Успешно завершены испытания газоанализатора testo 315-3 для внесения в Госреестр СИ РФ 27.12.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания "Энергопромавтоматика", официальный российский дистрибьютор продукции торговой марки testo, извещает об успешном завершении этапа технических испытаний  в целях утверждения типа средств измерений в ФБУ "Ростест-Москва" ручных  газоанализаторов  testo 315-3 и testo 315-3 с bluetooth.

Материалы испытаний и официальное заключение о положительных результатах  направлены в Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии РФ для оформления Свидетельства об утверждении типа и внесения газоанализаторов  testo 315-3 и testo 315-3 с bluetooth. в Госреестр СИ РФ.

. Газоанализаторы testo 315-3 и testo 315-3 с bluetooth доступны для заказа с первичной поверкой.

Компактный анализатор testo 315-3 предназначен для измерения степени концентрации оксида углерода СО и диоксида углерода CO2 в окружающем воздухе, а также измерения параметров относительной влажности и температуры воздуха.

Модель прибора testo 315-3 с bluetooth  отличается наличием в корпусе устройства интерфейса беспроводной связи для организации удаленной передачи значений измеренных параметров во внешние  системы обработки данных и управления.

Официальное свидетельство об утверждении типа средств измерения и внесении в Гсреестр СИ РФ газоанализаторов testo 315-3 и testo 315-3 с bluetooth  планируется получить е позднее I-го квартала 2014 г.

Количество показов: 701
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия