Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Москве представлена флагманская модель серии Х анализаторв сигналов Keysight

Новости

В Москве представлена флагманская модель серии Х анализаторв сигналов Keysight 27.11.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Keysight Technologies, мировой лидер в области производства и поставок высококачественного радиоизмерительного оборудования, в Москве, 26 ноября 2014 года в ходе проведения технического семинара   «Радиочастотное и микроволновое оборудование для оборонной, аэрокосмической и теле-коммуникационной промышленности» осуществила презентацию в России своего флагманского прибора в серии Х анализаторов спектра - модели Keysight N9040B UXA

Новый анализатор сигналов - модель Keysight N9040B UXA обладает лучшими в отрасли шие в отрасли показатели по фазовым шумам  (-136 дБн/Гц на частоте 1 ГГц при отстройке 10 кГц  и  -132 дБн/Гц на частоте 10 ГГц  при отстройке 100 кГц), а также максимальную полосу  демодуляци  в 510 МГЦ  опционально (10 МГц в стандартной комплектаци),

Диапазон рабочих частот  анализатора составляет величину от 3 Гц до 8.4 ГГц,  до 13.6 ГГц  или  до 26,5 ГГц ( зависит от конфигурации). Прибор оснащен функцией анализа спектра входного сигнала в режиме реального времени во всей полосе рабочих частот,  что позволяет со 100%-ой вероятностью захватывать сигналы длительностью от 3,84 мкс. (опция, требующая экспортного разрешения правительства США,   длительностью от 18 мкс - опция не требующая подобного разрешения).

Благодаря большому сенсорному дисплею с диагональю 35,8 см (14,1 дюйма) анализатор сигналов Keysight N9040B UXA обеспечивает представление результатов измерений в нескольких удобных легко изменяемых пользовательских окнах. 

Основанный на привычной структуре меню,  ранее применявшейся на других моделях анализаторов серии Х,  интерфейс прибора  поддерживает управление жестами и упрощает процесс измерений и анализа,  так как большинство пунктов настройки расположено не глубже двух уровней основного меню. 

Анализатор сигналов Keysight N9040B UXA  позволяет выполнять детальный анализ самых сложных сигналов с помощью программы векторного анализа сигналов Keysight 89600 VSA. Благодаря поддержке более 75 стандартов сигналов и видов модуляции программа 89600 VSA обеспечивает своевременное выявление неисправностей в сигналах радиолокационных систем, систем радиоэлектронной борьбы и беспроводной связи, включая системы стандарта 5G. 

Для работы в системах, требующих повышенной безопасности данных, анализатор Keysight N9040B UXA может быть оснащен специальными опциями, например, съемным твердотельным накопителем, который соответствует самым жестким требованиям по защищенности.

Приглашаем всех желающих ознакомится с демонстрационными материалами по модели анализатора сигналов Keysight N9040B UXA,  представленными на прошедшем семинаре в Москве. 




По словам сотрудника европейского отдела компании Keysight Technologies господина Стюарта,  первый из заказанных  приборов  с заводским номером 0001 будет поставлен российскому Заказчику, что свидетельствует о большом интересе в России к новинкам приборной продукции с маркой Keysight.




Количество показов: 676
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия