Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Москве открыт официальный сервисный центр Fluke

Новости

В Москве открыт официальный сервисный центр Fluke 07.02.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Fluke, мировой лидер в производстве, продаже и обслуживании электронных измерительных приборов, открыла в Москве первый собственный авторизованный сервисный центр в России и начала прием оборудования для калибровки,  гарантийного ремонта и послегарантийного обеспечения.

Сервисный центр предоставляет широкий ассортимент услуг по калибровке, ремонту и обслуживанию промышленных контрольно-измерительных приборов и калибраторов процессов производства компании Fluke.

Сервисный центр получил федеральную аккредитацию Научно-методического центра Российской системы калибровки и оснащен самым современным оборудованием в соответствии с требованиями, предъявляемыми международным стандартом ISO 17025.

Появление первого официального авторизованного сервисного центра Fluke в России позволит пользователям приборов получать услуги по калибровке и высококачественному обслуживанию в сжатые  сроки.

 «Одной из наших приоритетных задач является предоставление самого лучшего сервисного обслуживания нашим Заказчикам, сделавшим выбор в пользу  Fluke, как производителя контрольно-измерительных приборов высочайшего уровня. Уверены, что первый  собственный сервисный центр Fluke станет важным и последовательным шагом для дальнейшего развития бренда на российском рынке», – сказал генеральный директор компании «Флюк СиАйЭс» Дмитрий Яковский.

Официальный сервисный центр Fluke в России - это :

  • Оснащенная современным оборудованием лаборатория, которая аккредитована в соответствии с требованиями ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009, а также требованиями компании Fluke к выполнению калибровочных работ;
  • Высококачественное сервисное обслуживание, выполняемое специально обученными на производстве техническими специалистами компании Fluke;

Сервисный центр Fluke в России расположен по адресу:

125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 36, стр. 3,

Телефон: +7 (499) 745-05-29 Факс: +7 (495) 669-77-64

e-mail: ruservicedesk@fluke.com.


Количество показов: 1096
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия