Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Подмосковье построят завод по производству термометров

Новости

В Подмосковье построят завод по производству термометров 17.10.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство в особой экономической зоне «Зеленоград» административно-производственного корпуса для разработки и производства средств измерения температуры. 

Инвестором проекта выступает зеленоградская компания «Термико».  ЗАО «Термико»,  специализирующееся на разработке и производстве средств измерения температуры,  стало резидентом ОЭЗ «Зеленоград» летом 2014 года. Проект, получивший одобрение Министерства экономического развития России, включает в себя обязательство компании построить на площадке «Алабушево» административно-производственный комплекс площадью чуть более 2500 кв. м. 

Ввод объекта в эксплуатацию намечен на середину 2018 года. На заводе, который разместится на площадке ОЭЗ «Алабушево», будет создано 45 рабочих мест. 

Сейчас производство компании «Термико» располагается на площадях технопарка «Элма» на Озерной аллее. Предприятие выпускает термометры для приборов коммерческого учета тепла, термодатчики, термопреобразователи и комплектующие. Заказчиками изделий являются предприятия промышленности и энергетики в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах.

Количество показов: 484
Предоставлено:  Портал КИПиА.инфо

Возврат к списку

ON-LINE версия