Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Вибрационный сигнализатор уровня Teplopribor Vibrotouch отмечен достойной наградой

Новости

Вибрационный сигнализатор уровня Teplopribor Vibrotouch  отмечен достойной наградой 08.02.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

В рамках подведения итогов конкурса "Сто лучших товаров России - 2012" одним из победителей в номинации "Продукция производственно-технического назначения" признан вибрационный сигнализатор уровня Teplopribor VibroTouch.

Вибрационный сигнализатор уровня Teplopribor VibroTouch  предназначен для: сигнализации изменения уровня жидкости в емкостях, трубопроводах и т.п. относительно заданного значения и сигнализации достижения заданного значения уровнем раздела двух жидкостей (нефть, вода).

Сигнализатор уровня Teplopribor VibroTouch может применяться как эффективное средство защиты насосов от «сухого» запуска.

Достоинства вибрационных датчиков уровня Teplopribor VibroTouch:

  • Работоспособность при наличии пены, пузырьков, взвешенных частиц в измеряемой среде;
  • Широкий диапазон напряжений питания;
  • Устойчивость к пропаданию напряжения питания в течение не более 60 мс.;
  • Монтаж датчика в процесс: верхнее, боковое, нижнее положение;
  • Контроль работоспособности реле;
  • Самоконтроль работоспособности электроники и состояния вилки Сигнализатор может применяться на объектах в зонах класса 1 и 2 по ГОСТР52350.10-2005, где возможно образование смесей горючих газов и паров с воздухом категории IIC ГОСТР 51330.11-99 температурной группы Т5 включительно по ГОСТР 51330.0-99.

Конкурс программы «100 лучших товаров России»  целенаправленно ориентирован на всестороннюю подготовку хозяйствующих субъектов к условиям работы при  введения на территории Российской Федерации  в действие норм и правил Всемирной Торговой Организации (ВТО),  требующих выпускать товары в соответствии с контрактами и директивами «нового подхода», т.е. безопасными (в соответствии с техническим регламентами и другими директивными документами),   качественными (производимыми в условиях внедрения на производствах систем менеджмента качества), а также экологичными при сохранении условий безопасности труда товаропроизводителей.


Количество показов: 910
Предоставлено:  Теплоприбор-Сенсор, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия