Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Выкатные решения Rittal - представляем новый специализрованный Интернет-ресурс

Новости

Выкатные решения Rittal - представляем новый специализрованный Интернет-ресурс 12.01.2018
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Более 5-ти лет, начиная с 2012 года компания "Rittal" активно развивает направление «выкатных» решений, которые успешно . реализуются на рынках Германии, Австрии и в других странах.

Шинные системы ряда Rittal Ri4Power являются основной платформой для низковольтных распределительных устройств (НКУ), систем автоматизированного управления электродвигателями или распределения электроэнергии. Применение модульного принципа в построении с использованием стандартизованных компонентов делает эти конструкции гибкими и компактными.

В зависимости от требований заказчика, условий окружающей среды и эксплуатации бывают необходимы решения различной сложности. Безопасность отдельных элементов и всей распределительной системы требует подтвержденя результатами многих типовых испытаний, проводимых в соответствии с требовниями ГОСТ Р.Ф

Известно, что безопасность и эффективность любого производства напрямую зависит от надежности шкафов автоматического управления. Так избыточное энергопотребление для питания систем управления сказывается на сроке службы всех компонентов. Уменьшение степени износа оборудования соответственно, уменьшает затраты на обслуживание и капитальный ремонт.

Тщательно сконфигурированный шкаф управления, за счет компенсации реактивной мощности, улучшения качества подачи электроэнергии, позволяет повысить эффективность работы всей цепрчки технологического контроля Кроме того, можно существенно снизить общее энергопотребление и уменьшить затраты на техническое обслуживание за счет дистанционного контроля за процессами из любой точки.

Осуществить правильный подбор компонентов для шкафов управления согласно проекту, который требует долгих и тщательных усилий, наиболее оптимальным образом помогает новый Интренет-ресурс компании "Rittal" полностью посвященный выкатным решениям.

Приглашаем специалистов-проектировщиков, работников технических служб промышленных предприятий, объектов ЖКХ и сельского хозяйства к посещению нового специализированного ресурса по выкатным решениям Rittal и подобрать необходимое оборудования с минимальным затратом времени и максимальным кпд выбранного решения.

Главная страница нового Интрент-сайт компании "Rittal" расположна по адресу - ( mcc.rittal.ru)

Количество показов: 444
Предоставлено:  Риттал, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия