Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Внесены изменения в конструкцию электроконтактных манометров ДМ2005ф и ДМ2010ф

Новости

Внесены изменения в конструкцию электроконтактных манометров ДМ2005ф и ДМ2010ф 15.07.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Уважаемые заказчики!

Компания ЗАО "ПО ФизТех", ведущий российски разработчик и изготовитель промышленных устройств для измерения давления,  сообщает о внесении конструктивных изменений в  электроконтактные манометры  ДМ2005ф и ДМ2010ф. По многочисленных просьбам со стороны потребителей данных изделий  клеммная коробка в корпусах во всех,  вновь изготавливаемых,  приборах  теперь будет располагаться на задней стенке манометра.

Просим  так же обратить внимание на то, что базовое исполнение электроконтактного манометра ДМ2010ф теперь не имеет заднего фланца.  Исполнение  этого манометра с фланцем возможно по  специальному заказу.


Справка - манометр - прибор для  измерения давление газа, воздуха или жидкости в трубопроводе, емкости,  баллоне. Если по условиям применения необходимо одновременно с измерением давления осуществлять регулировку измеряемой среды, то управление процессом и снятие показаний осуществляет электроконтактный манометр.

 Электроконтактные манометры предназначены для измерения давления и одновременного управления внешними электрическими цепями от сигнализирующего устройства, встроенного либо непосредственно в манометр, либо через отдельные датчики.




 


Количество показов: 723
Предоставлено:  ПО Физтех, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия