Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Вниманию потребителей приборов Даль и Даль-2

Новости

Вниманию потребителей приборов Даль и Даль-2 18.04.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

ООО "Электробезопасность-Вятка" информирует  Вас, что на российском рынке появились приборы для измерения расстояний до проводов ВЛ, производимые китайской фирмой Smart Sensor, которые предлагаются покупателям под названиями «ПРОФКИП Даль-1» и «ПРОФКИП Даль-2».

В связи с этим обращаем Ваше внимание на то, что ультразвуковые приборы для измерения расстояний до проводов ВЛ «Даль» и «Даль-2» разработаны и более 10 лет изготавливаются в г.Кирове в НПЦ «Электробезопасность» совместно с ООО «Электробезопасность-Вятка».

Конструкция, внешний вид с наименованием (промышленный образец), методика определения положения контактного провода приборами «Даль» и «Даль-2»  разработаны и запатентованы  компанией НПЦ «Электробезопасность».

Приборы «Даль» и «Даль-2» сертифицированы в Системе сертификации ГОСТ РФ, внесены в государственный реестр средств измерений, поверяются уполномоченными специалистами Государственной метрологической службы.

Наши приборы широко известны специалистам, во многих энергосистемах измерители «Даль» и «Даль-2»  входят в перечень технических средств, необходимых при осмотрах линий электропередачи.

Просим учитывать представленную информацию при закупках приборов «Даль» и «Даль-2»


  Официальное письмо ООО "Электробезопасность-Вятка" 


Количество показов: 1459
Предоставлено:  Электробезопасность-Вятка, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия