Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Впервые в России демонстрируется пиромидальный радиопоглащающий материал FrankoSorb

Новости

Впервые в России демонстрируется пиромидальный радиопоглащающий материал FrankoSorb 07.04.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Впервые в России будет произведена демонстрация нового пиромидального радиопоглащающего материала FrankoSorb. Это собюытие  произойдет  на стенде  № В05  компании "Лайнтест" в дни работы крупнейшей международной выставки  «Экспо Электроника 2012» .

Выставка будет проходить в период  с 11 по 13 апреля 2012 года  в МВЦ «Крокус Экспо».

Впервые в России на стенде компании «Лайнтест» будет продемонстрирован демо-модуль с уникальными пирамидальными радиопоглощающими материалами FrankoSorb®, разработанными компанией «FRANKONIA GmbH» в сотрудничестве с Немецким университетом (German University).

Эти радиопоглощающие материалы полностью изготовлены по совершенно новой технологии, основанной на применении поглощающей пленки, приклеиваемой к специальному материалу-основе в форме пирамиды. Компания «Frankonia GmbH» является единственной компанией на рынке, которая производит поглотители, соответствующие классу огнестойкости A2 по стандарту DIN 4102, выдерживающими нагрев до 1000 °C.

Поглотитель FrankoSorb® имеет почти нулевую высшую теплотворную способность. Помимо уникальных материалов FrankoSorb® на стенде  № В05 компании "Лайнтест" будут представлены и стандартные радиопоглощающие материалы пенного типа, с низким коэффициентом отражения (<50дБ), применяемые для антенных измерений, а также контрольно-измерительное оборудование ведущих мировых производителей.

Получить пригласительной билет Вы сможете, пройдя по этой ссылке http://expoelectronica.primexpo.ru/ru/private/linetest


Количество показов: 766
Предоставлено:  Лайнтест, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия