Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Все секреты тепловидения в новом бесплатном буклете от Flir

Новости

Все секреты тепловидения в новом бесплатном буклете от FLIR Systems 17.11.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Получите свой экземпляр печатного буклета от компании FLIR Systems и все секреты тепловидения перестанут быть для Вас тайной.

Название специального печатного издания - Руководство по применению тепловидения в строительстве и при работе с возобновляемыми источниками энергии - полностью отражает содержание новой книги.

Тепловизионные камеры - сегодня это мощное и широко распространенное средство неразрушающего мониторинга и диагностики состояния зданий. Потери энергии, нарушение изоляции, утечки воздуха, проникновение влаги и многие другие проблемы, связанные с эксплуатацией зданий, будут четко видны на ИК- изображении.

Сектор возобновляемых источников энергии также открыл преимущества тепловидения. Солнечные модули и ветряные мельницы сейчас регулярно инспектируются с помощью тепловизионных камер.

Специальное Руководство ...  заинтересует не только специалистов по  использованию тепловизионных камер в сфере строительства и возобновляемых источников энергии, но и более широкй круг читателей.  Данное издание  познакомит всех желающих  со многими областями применения тепловидения и тепловизоров  в строительстве, инспектировании солнечных модулей и ветряных мельниц.

Вы найдете в нем объяснения, на какие детали следует обратить внимание при проведении тепловизионных проверок и полезные подсказки для выбора конкретного тепловизора под конкретные задачи эксплуатации зданий и возобновляемых источников энергии.

Вы можете заказать печатную версию на 68 страницах бесплатно .

Руководство в формате PDF можно загрузить прямо сейчас, а печатную копию компания FLIR Systems отправит вам позже. Не упустите  возможность и закажите свой бесплатный экземпляр уже сегодня!


Количество показов: 677
Предоставлено:  FLIR Systems

Возврат к списку

ON-LINE версия