Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Прими участие в on-line опросе и выбери свой тепловизор FLUKE

Новости

Прими участие в on-line опросе и выбери свой тепловизор FLUKE 13.04.2018
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Выбор такого достаточно дорогостоящего измерительного прибора как тепловизор, бесспорно, очень важный этап в Вашей профессиональной деятельности. Важно правильно оценить планы использования тепловизора, и, самое главное, необходимо тщательно вникнуть во все функциональные возможности и сделать оценку технических параметров.

В настоящее время на рынке в России появился достаточно широкий ассортимент тепловизионных приборов от многих зарубежных и отечественных производителей, чущественно отличающихся друг от друга по цене, функционалу, конструктивным особенностям .

Как не потеряться в этом многообразии приборов и информациии, самое главное, не переплатить за ненужные функции и не остаться при этом без необходимого функционала.

Специалисты компании ООО "Флюк СиАйЭс", российского представительства группы FLUKE (США), ведущего мирового производителя промышленных тепловизоров и другого измерительного оборудования, подготовили небольшой интерактивный опрос. Ответив на семь важнейших вопросов, Вы получите, как минимум, две модели тепловизоров FLUKE, полностью отвечющими Вашим требованиям.

Приглашаем Вас пройти это небольшое тестирвание, которое поможетВвам определиться с выбором модели тепловизора FLUKE.

Количество показов: 495
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия