Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

WIKA 111.10 высококачественные манометры по конкурентной цене

Новости

WIKA 111.10 высококачественные манометры по конкурентной цене 20.07.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Манометры (вакуумметры, мановакуумметры) немецкой марки WIKA хорошо известны своим высоким качеством исполнения и надежностью в работе. Они широко применяются в промышленных системах, на объектах транспорта, сельского хозяйства, в котельных пунктах систем теплоснабжения.

Компания "Энергопромавтоматика", официальный дистрибьютор продукции "WIKA" может предложить своим Ззаказчикам самый широкий выбор этих изделий для любых областей использования, полностью соответствующих любым требованиям к условиям эксплуатации.  

Настоящим сообщением извещаем о поступлении на склад новых изделий - манометров серии WIKA 111.10  со штуцером для присоединения к процессу. Заказчикам предлагаются  имеющиеся на складе варианты исполнения манометров серии WIKA 111.10 с номинальными размерами диаметра корпуса в   100  мм и с диапазонами измерений  от  0.0 ... 0.6 бар   до  0.0  .. до 25.0   бар по цене 670 руб за штуку!

Конструктивно манометры избыточного давления серии WIKA 111.10  имеют в качестве измерительного элемента  трубку   Бурдона.  Такие манометры  применяются для жидких и газообразных сред,  для измерения давления агрессивных сред с низкой вязкостью и из некристаллизующихся веществ.


Дополнительная информация и заказ приборов по тел. 8 495 710 70 37

Количество показов: 707
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия