Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

WTX110-A новый промышленный весовой терминал в защищенном корпусе от HBM

Новости

WTX110-A новый промышленный весовой терминал в защищенном корпусе от HBM 06.12.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания НВМ (Hottinger Baldwin Messtechnik GmbH, Германия) представляет российским заказчикам  свою новинку: надежный промышленный весоизмерительный терминал WTX110-A со степенью защиты корпуса в соответсвии с требованиями класса IP69K - лучший выбор для индикации весовых измерений даже в жестких условиях эксплуатации!

Модель измерительного устройства WTX110-A - это надежный весоизмерительный терминал для коммерческого использования.

Высокопроизводительный весовой терминал WTX110-A идеально подходит для статических или динамических процессов наполнения или дозирования.

Терминал WTX110-A выполнен в прочном, защищенном и надежном корпусе из нержавеющей стали,  имеет степень защиты  от пыли и влаги по классу IP69K.

Благодаря  этому, весовой терминал  WTX110-A идеально подходит для промышленного и коммерческого взвешивания в жестких производственных суровых условиях или для взвешивания продукции с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями.

Весовой терминал WTX110-A – перспективное решение для применения на предприятиях пищевой, фармацевтической, химической и аналогичных отраслей с жесткими требованиями к качеству выпускаемой продукции.

Весовой промышленный терминал WTX110-A можно подключить к любым аналоговым датчикам веса.

Весовой промышленный  терминал WTX110-A оснащен высококачественным цветным TFT-дисплеем и интуитивно понятным программным обеспечением для взвешивания PanelX, благодаря чему Вы с легкостью сможете настроить и производить взвешивание на объекте эксплуатации.

Защита передаваемых данных обеспечивается благодаря шифрованию связи по протоколу HTTPS. Безопасная передача данных в весоизмерительных системах на базе технологии WTX гарантирует соответствие всем современным промышленным и метрологическим стандартам Industry 4.0.

Весовой промышленный терминал  WTX110-A – современные технологии взвешивания от НВМ с отличным соотношением цены-качества!

Передовые технологии взвешивания -  серии WTX
  • Настольное / настенное крепление устройства  или монтаж с панелью управления
  • Прочный корпус из нержавеющей стали
  • Степень защиты корпуса терминала соответсвует требованиям класса IP69K для всех типов корпусов, возможных для исполнения устройства.
  • Дополнительно: цифровые входы и выходы; последовательные интерфейсы связи (RS485, RS232); аналоговый выход (мА, В / DC) 
Конструкция ьтерминала WTX110-A   разработана специально  для жестких промышленных  условий: корпус устройства  устойчив к влаге, пыли и чистящим средствам;  данное решение идеально подходит для пищевой, фармацевтической и химической промышленности.

Простота интерфейса  и удобство в работе
  • Большой, яркий 4,3-дюймовый TFT-дисплей с высоким разрешением и превосходным углом обзора
  • Мягкие клавиши для удобного конфигурирования прибора
  • Различные языковые настройки дисплея
  • Дополнительно: Ethernet-интерфейсы TCP / IP для интуитивно понятного программного обеспечения для взвешивания PanelX или мобильного приложения WTX
Удобное управление: простое конфигурирование на месте эксплуатации или дистанционно

  Совершенство технологий взвешивания
  • Отличное соотношение цены и производительности
  • Подходит для задач статического и динамического взвешивания
  • Режим коммерческого использования на 10000 делений (OIML сертификат)
  • Разработан и изготовлен в Германии. 
Лучшее соотношение цены и качества: современные технологии по разумной цене: Вы платите только за те опции, которые Вам нужны.


С техническим описанием на весовой терминал WTX110-A можно ознакомиться в нашем каталоге.

Количество показов: 834
Предоставлено:  КонтроллВахенд а Техника (КВТ)

Возврат к списку

ON-LINE версия