Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Пускорегулирующая аппаратура «YON PRO» новый раздел в каталоге компании ДКС

Новости

Пускорегулирующая аппаратура «YON PRO» новый раздел в каталоге компании ДКС 26.01.2024
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания ДКС добавила а каталог своих предложений новую товарную группу низковольтного оборудования -  "Пускорегулирующая аппаратура YON PRO".

В эту группу вошли следующие типы изделий: электромагнитные контакторы, мини-контакторы, контакторные реле управления, тепловые реле перегрузки и автоматические выключатели для защиты двигателей.

Пускорегулирующая аппаратура от компании ДКС позволяет успешно решать широкий спектр практических задач по управлению электродвигателями и промышленными нагрузками, в полном соответствии с высокими требованиями к техническим параметрам и исполнению подобных контролирующих систем.

Большой номенклатурный ассортимент данных аксессуаров повышает эффективность готовых решений за счет универсальных типоразмеров и быстрого монтажа всех изделий. Предлагаемое Заказчикам низковольтное оборудование проходит 100% выходной контроль и имеет индивидуальный идентификационный QR-код.

Оборудование уже доступно для заказа! По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами, а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты".

Количество показов: 120
Предоставлено:  ДКС, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия