Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

ЗАО ПО ФизТех предлагает замену шкалы для действующих приборов измерения давления

Новости

ЗАО ПО ФизТех предлагает замену шкалы для действующих приборов измерения давления 22.05.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте


Уважаемые заказчики!

ЗАО ПО "ФизТех", ведущее  российское предприятие по разработке и изготовлению  промышленных приборов для измерения давления,  доводит до вашего сведения,  что согласно решению,  оформленном   Постановлением Правительства РФ от 31.10.2009г. №879 «О единицах величин, допускаемых к применению в РФ»,  использование  в России  единицы измерения  давления кгс/см2   для промышленных измерителей давления разрешено  только до 2016 года

 Соответственно,  во исполнение данного Постановления, к этому моменту промышленным и коммунальным организациям всех форм собственности, находящимся на территории России, необходимо перейти на использование единицы измерения давления в системе СИ - Паскаль и ее производные, как-то:  килоПаскаль, Мегапаскаль и другим.   Это вызывает необходимость,  как минимум,  замены шкалы у большого числа исправных приборов,  еще вполне пригодных для эксплуатации.

Компания  ЗАО ПО "ФизТех" предлагает воспользоваться новой услугой и заменить шкалу действующих приборов производства «ФизТех»,  выпущенных со шкалой в единицах измерения кгс/см2,   на  новые циферблаты, проградуированные в Паскалях или производных от этой единицы измерения (кПа, МПа и других).

Такая замена  существенно дешевле, чем покупка нового измерительного прибора..

Расценки на изготовление новой шкалы, правила оформления заказа и другая  дополнительная информация - на странице сайта компании   ЗАО ПО "ФизТех".


Количество показов: 978
Предоставлено:  ПО Физтех, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия