Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Завершена сертификация манометров для утверждения типа СИ

Новости

Завершена сертификация манометров для утверждения типа СИ 14.09.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Сообщаем об успешном завершени технических испытаний и процедуры сертификации  манометров производства ЗАО «ПО Физтех»  для утверждения типа СИ.

Манометры  прошли все необходимые испытания и зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений, что подтверждено соответствующими сертификатами об утверждении типа средств измерений.

Соответствие манометров ЗАО «ПО Физтех» ГОСТам подтверждено Органом по сертификации средств измерений «Сомет» АНО «Поток-Тест» и получены сертификаты соответствия.

Соответствие требованиям взрывозащищённости манометров ДМ2005фСг1Ex производства ЗАО «ПО Физтех» подтверждено НАНИО «Центр по сертификации взрывозащищённого и рудничного электрооборудования» и выдан соответствующий сертификат соответствия.

Судовые манометры производства ЗАО «ПО Физтех» прошли все необходимые испытания и зарегистрированы в Российском морском регистре судоходства, получено свидетельство о государственной регистрации.

 Манометры производства ЗАО «ПО Физтех» имеют разрешения на применение на взрывопожароопасных и химически опасных производствах и объектах, выданное Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору на основании заключения экспертизы промышленной безопасности:

  • № РРС 00-34779 (взрывозащищённые манометры),
  • № РРС 00-43353 (прочие манометры в соответствии с приложением).

Крме сертификации на территории Росии, манометры производства ЗАО «ПО Физтех» прошли все необходимые испытания и зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений Республики БеларусьРеспублики Казахстан,  Республики Украина, что подтверждено соответствующими сертификатами об утверждении типа средств измерений.

Ознакомится с оригиналами подтверждающих документов и соответствующими сертификатами можно на сайте компании по ссылке - Документы сертификации.

, :


Количество показов: 1855
Предоставлено:  ПО Физтех, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия