Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог товаров

Бестеневая лампа-лупа модель 8067 с увеличением 5 диоптрий

Контрольно-измерительные приборы и автоматика

Одноклассники LJ Twitter В Контакте Бестеневая лампа-лупа модель 8067 с увеличением 5 диоптрий

Лампа-лупа настольная модель 8067  конструктивно оснащена двумя стержневыми лампами, позволяющими проводить работы с затенением просматриваемого объекта. Линза специальной формы с утончением по краям обеспечивают глазу возможность  не терять контакта с просматриваемой поверхностью..

Используемая в лампе-лупе модель 8067 высокопрозрачная стеклянная линза имеет повышенные параметры стойкости к механическим повреждениям.

Встроенная электронная система запуска лампы-лупы модель 8067 позволяет  значительно увеличить срок службы светильника, снизить потребление электроэнергии и обеспечивает работу лампы без стробоскопического эффекта (эффекта мерцания).

Конструкция пантографа и плафона лампы-лупы обеспечивает большую рабочую зону (радиус 105 см). Плафон крепится к пантографическому механизму без пружин, что обеспечивает точное позиционирование.

Универсальное крепление стойки-держателя позволяет использовать лампу-лупу модель 8067, как в настольном, так и в напольном варианте, с возможностью адаптации к различным передвижным стойкам (штативам). Напряжение питания 220 -230 В.

Технические характеристики: 

Модель

Увеличение, дптр

Мощность

лампы

Размеры, мм

Цвет

Примечание

Светильник бестеневой с двумя немерцающими стержневыми лампами и увеличительной линзой 8067

5D

2*7 Вт

Плечи пантографа - 500

Размер линзы – 130*175

белый

Крепление – струбцина

Цена: от 6 589
Компания:  Энергопромавтоматика, ООО
Количество просмотров: 6724
Назад в раздел

Заполните необходимые поля в приведенной ниже форме и нажмите кнопку "Отправить". Мы свяжемся с вами удобным для вас способом, в удобное для вас время.

Ваше имя*
Компания
Должность
E-mail*
Телефон
Ваши вопросы*

Введите текст на картинке *

ON-LINE версия