Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Аналитика Экспо - 2023, Москва

Выставки по КИПиА и Оборудованию
Аналитика Экспо - 2023, Москва
В период 11 – 14 апреля 2023 года, в Москве, на территории МВЦ  "Крокус Экспо", в Павильоне № 3, в Зале № 14, будет проводиться  XXI-ая международная специализированная выставка аналитического оборудования, контрольно-измерительных приборов, лабораторной мебели, химических реактивов и материалов, биотехнологий и диагностики  "Аналитика Экспо-2023".

Выставка "Аналитика Экспо-2023" - это ведущая выставка аналитического, лабораторного оборудования в России и странах СНГ, единое информационное поле для ученых, исследователей и производителей реактивов, измерительных приборов, аналитического оборудования, а также представителей государственных и общественных институтов.

Ежегодный выставочный проект "Аналитика Экспо" это обширная деловая программа, в формате научных конференций, круглых столов, семинаров по анализу медицинских объектов, менеджменту аналитической лаборатории, химическому анализу и экологическому контролю, способствующая обмену опытом между руководителями и ведущими специалистами аналитических и испытательных лабораторий и производителей оборудования и материалов для контроля и диагностики.

Выставка "Аналитика Экспо-2023" в Москве это широкомасштабная рекламная кампания Вашей продукции: размещение информации о Вашей компании в каталоге и на сайте выставки ( analitikaexpo.com),  освещение в средствах массовой информации, включая телевидение и крупнейшие отраслевые издания по аналитической химии, пищевой промышленности, фармацевтике, метрологии, медицине, биоаналитике, нанотехнологиям и другим отраслям.

Участие в проекте "Аналитика Экспо-2023" - это эксклюзивные предложения для спонсоров, различные пакеты услуг, которые комплектуются индивидуально в соответствии с целями Вашего участия, особенностями продукции.

Экспонентами выставки "Аналитика Экспо-2023" в Москве станут ведущие российские и зарубежные производители и поставщики современного и надежного контрольно-измерительного оборудования лабораторного оборудования, и реактивов, непрерывно совершенствующие свой ассортимент, и заинтересованные в активном продвижении продукции на российском рынке.

 Международный статус выставки подтверждается знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Для посещения выставки "Аналитика Экспо-2023" в Москве приглашаются специалисты российских научных и производственных лабораторий из фармацевтической, химической, пищевой, нефтегазовой, металлургической и других отраслей промышленности, а также здравоохранения, государственных учреждений.

Тематика выставки

Анализ и контроль качества

  1. Инструментальные методы анализа - электрохимические методы - эмиссионный спектральный анализ, фотометрические методы, рентгеноспектральный анализ и др.; - масс-спектральный анализ; - методы, основанные на измерении радиоактивности - другие
  2. Программное обеспечение
  3. Микроскопы и обработка оптических изображений
  4. Контрольно- измерительные технологии
  5. Испытание материалов
  6. Контроль качества

Лабораторные технологии

  1. Лабораторное оборудование и приборы
  2. Лабораторная мебель
  3. Автоматизация лабораторий / робототехника
  4. Системы обработки лабораторных данных, программное обеспечение
  5. Вспомогательное лабораторное оборудование
  6. Химические реактивы и материалы
  7. Расходные материалы
  8. Стандартизация, аккредитация и сертификация лабораторий

Биотехнологии / Бионаука / Диагностика

  1. Биоанализ
  2. Биологическая химия
  3. Проектирование биопроцессов и биосистем
  4. Биотехнологическое оборудование
  5. Лабораторная техника для биотехнологии и бионаук
  6. Диагностика в медицинских исследованиях
  7. Лабораторная диагностика
  8. Экспресс-диагностика
  9. Биоинформатика

Нанотехнологии

  1. Наноаналитика
  2. Наноматериалы
  3. Наноинструменты
  4. Наносистемы
  5. Комплектующие

  Получить бесплатный пригласительный билет можно по промокоду -  "kipia".. Количество регистраций по данному промокоду - не ограничено.

        Официальный сайт выставки Аналитика Экспо-2023" и страница электронной регистрации.

      



Возврат к списку