Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Электротехнический Форум ЭТМ, Орел 2016

Выставки по КИПиА и Оборудованию
Электротехнический Форум ЭТМ, Орел 2016

Актуальные вопросы электротехники станут предметом пристального внимания 23 июня 2016 года  в конгресс-центре ТМК «ГРИНН» , расположенного по адресу:  г. Орел, Кромское шоссе, д.4.

Здесь в 10-00 по московскому времени состоятся мероприятия уникального выставочного проекта "Электротехнический Форум ЭТМ" - однодневного показа достижений от компаний производителей и поставщиков электротехнической продукции на российский рынок.  Мероприятие полностью организовано и проводится компанией "ЭТМ"

Участники выставки и организаторы технических семинаров это ведущие российские и зарубежные компании
представят в городе Орле новинки электротехники. Посетители мероприятия смогут ознакомиться с новым информационным сервисом ЭТМ iPRO – единое информационное пространство для всех участников электротехнического рынка:  производителей продукции ,  компании ЭТМ,  поставщиков и конечных пользователей продуктов. 

На электротехническом форуме в Орле будут затронуты волнующие сегодня всех вопросы импортозамещения, энергоэффективности и антикоррупционной политики на рынке промышленной электротехники. 

Компания ЭТМ уже на протяжении 3-х лет проводит свое уникальное выставочное  мероприятие: "Электротехнический Форум ЭТМ",  в рамках которого специалисты электротехнической отрасли могут ответить на многие вопросы, а иногда и дать готовые решения. 

За это время выставки проводились в 13-ти  крупнейших городах России.  Мероприятие  освещали федеральные и региональные СМИ. Уникальность  данного мероприятия заключается в том, что организатором мероприятия выступает компания ЭТМ, а принимают участие все ведущие производители и поставщики электротехнической продукции.

 Например, в Москве, осенью 2016 года,  планируют принять участие 50 ведущих производителей, такие как Schneider Electriс, АВВ, DKC, Световые Технологии, IEK и многие другие.

Со списком компаний -поставщиков можно ознакомиться на сайте Форума.

В рамках деловой программы  Форума в Орле  планируется проведение более 20-ти технических семинаров семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам промышленной электротехники. 

С более подробной программой можно ознакомиться на сайте www.electricforum.ru 

 Участие в мероприятии бесплатное! 

Приглашаем на выставку проекта "Электротехнический Форум ЭТМ"  23 июня 2016 года в городе Орел.

Для получения пригласительного билета нужно зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия.

Возврат к списку