Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Analytica China 2018, Шанхай, Китай

Выставки прошедшие
Analytica China 2018, Шанхай, Китай
В период с 31 октября по 2 ноября 2018 года в Шанхае пройдет "Analytica China 2018" - Международная торговая ярмарка и специализированная конференция инструментального анализа, лабораторных технологий и биотехнологий. Выставки проекта  "Analytica China" проводятся 1 раз в 2 года, начиная с 2002 года. 

Выставка "Analytica China " - аналог крупнейшей в мире выставки в области инструментального анализа, лабораторных исследований и биотехнологий ANALYTICA, которая тоже раз в 2 года проводится в Мюнхене. 
Выставка Analytica China — место встречи для специалистов таких областей как экология, пищевая, косметическая, парфюмерная промышленность, промышленный анализ, биохимия, биотехнологии, генная инженерия, молекулярные исследования. 
Профили Analytica China: 
  • аналитическое, диагностическое оборудование и методы; 
  • химия; химикаты; 
  • реактивы; 
  • лабораторные системы; 
  • техническая документация; услуги; 
  • профессиональные ассоциации, союзы и средства массовой информации. 
Среди посетителей выставки "Analytica China" ученые, лекторы, эксперты в области научных исследований, представители сектора здравоохранения, медицинских лабораторий, химики – технологи, фармацевты.
Выставка будет занимать более 35000 кв. м (2014: 30000), что сделает ее крупнейшей, чем когда-либо. Выставка и конференция "Analytica China" являются ведущим мероприятием для лабораторных технологий, анализа, биотехнологий и диагностики в Китае. В 2016 году, в общей сложности 695 участников и 18775 посетителей приняли участие в этом мероприятии.


Возврат к списку