Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

electronica 2018, Мюнхен

Выставки по КИПиА и Оборудованию
electronica 2018, Мюнхен В период с 13 по 16 ноября 2018 года, в Мюнхене, пройдет выставка" electronica 2018" -  28-я всемирная специализированная выставка новейших достижений в области промышленной электроники, ориентированная на профессионалов. На выставке будут представлены все области современной электроники, пройдут различные презентации новых разработок, а также научная конференция.


Выставки проекта "electronica"- это ведущая мировая торговая ярмарка электронной промышленности. Это то место, где ведущие производители, специализированные поставщики и новички представляют тенденции развития отрасли, включая широкий диапазон деталей и комплектующих, системные решения, оборудование и программное обеспечение. Инновации, которые являются движущей силой роста во всех ключевых областях: автомобильная электроника, мобильная связь, встроенные системы и микроэлектроника. 
Также, в рамках Деловой Программы выставки  проводятся несколько  технических конференций, форумов и групповых обсуждений – все мероприятия организованы на высшем международном уровне. 
Electronica проходит в Мюнхене 1 раз в 2 года начиная с 1964 года. 
Предыдущая выставка electronica 2016 собрала более 73000 посетителей из 80 стран и 2737 компаний- участников из 50 стран, что 2,5% больше по сравнению с предыдущей выставкой. 
В список TOP-10 стран по числу посетителей выставки после жителей самой Германии относятся: Италия, Австрия, Великобритания, Швейцария, Франция, а также Чехия и США. Значительный рост числа посетителей отмечен из Италии, Китая, Австрии, Индии и Словении. 
По количеству rкомпаний-участников выставки после Германии лидируют: Китай, Тайвань, США, Великобритания, Гонконг, Италия, Франция, Швейцария и Республика Корея.

Основные разделы выставки: 
  • Электроника: полупроводники, дисплеи, сенсоры, пассивные компоненты, печатные платы 
  • Инновационные разработки 
  • Электроника для автомобильной промышленности 
  • Беспроводные технологии 
  • Встраиваемая электроника 
  • Микроэлектромеханические системы 
  • Программное обеспечение 
Целевая группа участников

Фирмы, производящие продукцию или предоставляют услуги связанные с разработкой, контролем качества, обслуживанием электронных блоков, приборов и оборудования. 

Целевая группа посетителей: 

Руководители компаний, специалисты электронной промышленности, разработчики электроники и программного обеспечения, дизайнеры электроники, специалисты по сбыту и закупкам, научные сотрудники.

Выставка electronica является составной частью целой цепи отраслевых выставок, включающей такие известные мероприятия, как Productronica, проводимую в Мюнхене, а также региональные выставки в Бразилии, Гонконге, Китае и Индии, собирающие более 8000 экспонентов и 280 000 посетителей -специалистов в области электроники со всего мира.

Возврат к списку