Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Автоматизация. Электроника-2019. Минск

Выставки по КИПиА и Оборудованию
Автоматизация. Электроника-2019. Минск
В период с 12 по 15 марта  2019 года в столице Республики Беларусь городе-Герое Минске, на территории спортивно-развлекательного комплекса "Falcon Club Арена ( п-т Победителей, 20)  состоится XXII-ая международная специализированная выставка «Автоматизация. Электроника -2019».

Выставка проекта «Автоматизация. Электроника» - это одна из крупнейших в Беларуси специализированных отраслевых выставок белорусских, российских и мировых разработчиков, производителей и поставщиков средств промышленной автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для электронной и электротехнической промышленности.

В 2019 году проведение ежегодной выставки проекта «Автоматизация. Электроника» - органично дополняет вторая экспозиция - XIX-ой международной специализированной выставки «Электротех. Свет-2019» .
Посетителям будет представлена обширная экспозиция ведущих белорусских, российских и мировых компаний.

Предстоящие мероприятия ориентированы на широкий круг специалистов, которые принимают решение об использовании современных средств промышленной автоматизации, новейших электронных компонентов, обеспечивают текущие потребности производства в электротехнике и освещении, используют новинки в собственных разработках.


Экспозиция объединенного проекта предоставит возможность познакомиться с новейшими достижениями ведущих мировых производителей, а также лидирующих белорусских компаний. Участие в выставках подтвердили ООО «Симатек Групп», ЧПУП «Вектор технологии», НПЦ ООО «Европрибор», ЗАО «Вольна», ИУП «Балтаком Электроникс», ООО «ТД Элтикон», «JUMO GmbH & Co. KG» (Германия), «Kanex Krohne Anlagen Export GmbH» (Германия),ООО «Вогезэнерго»; российские компании ООО «Нордсон РУС», «КЭАЗ»; ООО «Торговый Дом Львовского Электролампового Завода Искра» (Украина) и многие другие.

Выставка имеет высокий рейтинг среди руководителей и технических специалистов электротехнической промышленности и энергетики. Она ориентирована на широкий круг специалистов, которые принимают решение об использовании современных электронных компонентов, обеспечивают снабжение производства, используют их в новых разработках. Ежегодно выставку проекта «Автоматизация. Электроника» посещает более 7 000 специалистов.

В рамках деловой программы выставочных мероприятий состоится Форум специалистов-электронщиков и электротехников, на котором планируется проведения обширного числа презентаций, конференций, семинаров и обсуждений, которые обогатят тематику экспозиции выставок «Автоматизация. Электроника» и «Электротех. Свет».

На форуме электронщиков и электротехников планируются презентации, конференции, семинары и обучающие программы, которые обогатят тематику выставок «Автоматизация. Электроника» и «Электротех. Свет» и, безусловно, позволят с научной точки зрения рассмотреть и проанализировать процессы, происходящие в отрасли. Одним из ключевых мероприятий программы выставки станет Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии, автоматизация и мехатроника в машино- и приборостроении».

Участие в этих мероприятиях  позволит с научной точки зрения рассмотреть и проанализировать процессы, происходящие в отрасли.

Выставки проектов «Автоматизация. Электроника», «Электротех. Свет» - это идеальная площадка для продвижения продукции и брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов республики Беларусь, ближнего и дальнего зарубежья.

Дополнительную информацию можно получить на сайте организаторов www.minskexpo.com и по тел. +375-17- 226-98-88, факс +375-17-226-91-96; e-mail: sveta@minskexpo.com.

Официальный сайт выставки «Автоматизация. Электроника -2019»

Официальный сайт выставки «Электротех. Свет-2018»


Возврат к списку