Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Воронежский Промышленный Форум 2020

Выставки по КИПиА и Оборудованию
Воронежский Промышленный Форум 2020
В сентябре 2020 года (точный срок проведения устанавливается) в столице российского черноземья в городе Воронеже, на территории индустриального парка "Масловский", расположенного по адресу Воронежская обл., Новоусманский р-н, ул. Парковая, 1 (Левобережный район города), состоятся мероприятия XIII- го Воронежского Промышленного Форума.

Форум проводится при поддержке губернатора Воронежской области А.В.Гусева.

Организаторами форума являются:
  • Правительство Воронежской области;
  • Торгово-промышленная палата Российской Федерации;
  • Центр кластерного развития промышленности Воронежской области;
  •  Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области»;
  • Компания ООО Выставочный центр "Вета" 

Воронежская область является одним из ведущих индустриальных центров России, где сосредоточены производители широкого спектра высокотехнологичной промышленной продукции – от авиалайнеров и ракетных двигателей до каучуков и минеральных удобрений.

 Географическое положение Воронежа позволяет ему стать не только распределительным центром Черноземья, но и дублирующим транзитным узлом на пути в южные и юго-восточные районы России и обратно.

Выставка "Воронежский Промышленный Форум 2020"- это крупнейшее отраслевое конгрессо-выставочное мероприятие в Центрально-Черноземном регионе России, призванное привлечь представителей промышленного бизнеса для обмена опытом и формирования новых контактов.

Форум выполняет важную для региона функцию - способствует росту промышленного производства, развитию малого и среднего бизнеса, созданию нового высокотехнологичного и наукоёмкого промышленного производства, помогает найти точки соприкосновения для обсуждения важных и значимых вопросов, которые стоят перед отраслями не только Воронежской области, но и других регионов.

Выставочный проект  Воронежский промышленный форум" является «визитной бизнес-карточкой» региона. Это крупнейший и уникальный в своем роде отраслевой проект в Центральном Черноземье, в котором принимают участие органы государственной власти, бизнес-сектор: инвесторы и предприниматели, эксперты, играющие ведущую роль в развитии экономики региона, и страны в целом. За 12 лет форум посетили более 40 тысяч человек, в выставочной экспозиции приняли участие более 750 компаний.

Промышленная политика региона ЦЧО России ориентирована на модернизацию производства в рамках импортозамещения. Сегодня для промышленников стоит вопрос поиска новых партнеров, производящих современное оборудование, имеющих научно-технические наработки по внедрению инновационной продукции, технологий и материалов. Форум призван способствовать усилению конкурентоспособности промышленного комплекса ЦЧР как фундамента устойчивого развития Российской Федерации.

Миссия Форума

Форум призван способствовать усилению конкурентоспособности промышленного комплекса Центрально-черноземного региона (далее - ЦЧР) как фундамента устойчивого развития РФ.

Цели Форума

  • Демонстрация потенциала развития конкурентоспособного, высокотехнологичного промышленного комплекса ЦЧР в современных условиях
  • Привлечение инвестиций в промышленный комплекс Воронежской области и ЦЧР
  • Усиление роли межрегиональной кооперации и стратегического партнерства власти, бизнеса и общественных институтов в рамках инновационной модели промышленного развития
  • Создание условий для развития кооперации ВУЗов и предприятий через повышение эффективности работы базовых кафедр


Регистрация на все мероприятия ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Подробная информация об условиях участия и пригласительный билет для посещения на официальном сайте Форума.


 Контактные данные организаторов:

E-mail: prom@veta.ru

Телефон: +7(473)2 100-501




Возврат к списку