Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

MetrolExpo 2024, Москва

Выставки по КИПиА и Оборудованию
MetrolExpo  2024, Москва
Уважаемые коллеги!

В период с 18 июня по 20 июня 2024 года в Москве, на территории КВЦ "Эксоцентр на Красной Пресне" в Павильоне 5, запланировано проведение XVIII-ой Московской международной выставки «Точные измерения - основа качества и безопасности / MetrolExpo-2024» - главного события года в области метрологии и приборостроения

Традиционно в выставке «MetrolExpo-2024» примут участие ведущие российские компании и надежные зарубежные партнёры, которые представят новые разработки в области приборостроения: средства измерений и метрологического обеспечения, контрольно-измерительные приборы и автоматика, контроль и диагностика, испытательное и аналитическое оборудование, промышленная автоматизация.

Смежная тематика разделов выставки позволит посетителям получить уникальную возможность оперативного поиска решений по широкому комплексу вопросов, связанных с оснащением и модернизацией собственной измерительной базы и средств её метрологического обеспечения.

Учитывая внешние вызовы и ограничения, выстроенная годами система контактов с производителями средств измерений и метрологического обеспечения серьезно нарушена. Сегодня крайне важно укреплять региональное взаимодействие и наладить контакты с надежными зарубежными поставщиками, а также максимально быстро осуществить переход на импортозамещающие разработки отечественных производителей.

Одна из главных задач организаторов выставки - популяризация деятельности метрологических служб промышленных предприятий и профессии метролога, а также наглядной демонстрации их вклада в экономическую эффективность и систему менеджмента качества предприятия.br>
В рамках выставки запланирован молодежный день - это ряд открытых мероприятий для учащихся высших учебных заведений готовящихся стать метрологами, проводимых для сближения будущих профессиональных кадров и работодателей. Организаторы планируют собрать на одной площадке более 3.000 профильных специалистов. Возможность очной встречи и прямого диалога будет у всех, кто примет участие в мероприятиях выставки «MetrolExpo-2024».

Деловая программа выставки – это авторитетная общероссийская конференция в области обеспечения единства измерений, на которой представители научно-технического сообщества, бизнеса и государственного регулирования обсуждают актуальные проблемы, стоящие перед российской промышленностью. Деловая программа проводится на базе ведущих метрологических и научно-исследовательских институтов, а также высших учебных заведений.

Традиционно участники выставки будет доступна Всероссийская конкурсная программа «За единство измерений» на соискание Золотых медалей выставки. Средства измерений, испытательное, диагностическое и лабораторное оборудование, по результатам экспертизы, подтвердившие высокие метрологические характеристики, удостаиваются Золотой медали и диплома выставки, а также права использования образа медали при маркировке изделия или его сертификата.

 Для получения более детальной информации о формах и условиях участия, необходимо обратиться в Дирекцию выставки по указанным ниже контактам.
 ООО «Вэстстрой Экспо» тел. +7 (495) 937-40-23 metrol@expoprom.rumetrolexpo@yandex.ru

Получить пригласительный билет

Официальный сайт мероприятия:www.metrol.expoprom.ru


Возврат к списку