Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Энергетика ДВ региона 2019, Хабаровск

Выставки по КИПиА и Оборудованию
Энергетика ДВ региона 2019, Хабаровск
В период с 23 по 25 мая в Хабаровске состоится XVIII-ая специализированная выставка «Энергетика ДВ региона-2019. Энергосбережение», посвященная актуальным вопросам производства и потребления электроэнергии в хозяйственной деятельности и в быту.

Организатор выставки - ООО «Хабаровская Международная Ярмарка», лидер в области проведения конгрессо-выставочных мероприятий в Дальневосточном регионе России. 

Выставка проходит ежегодно и является традиционным местом встреч представителей бизнеса, науки и административных структур региона. На одной выставочной площадке свои достижения продемонстрируют ведущие российские и международные компании в области энергоиндустрии, поставщики оборудования и услуг для тепло- и электросетей.

Административная и отраслевая поддержка выставки предоставлена Министерством международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края и Комитетом Правительства края по развитию топливно- энергетического комплекса.

Выставка состоится в рамках межотраслевого промышленного форума «ТЕХНО – ЛЕТО».

 Местом проведения выставки уже третий год подряд выбран Краевой Дворец хоккея с мячом Арена «Ерофей». Общая выставочная площадь составляет 10.000 кв. метров, включая большой и светлый выставочный зал, крытые уличные павильоны и просторную прилегающую территорию для демонстрации крупногабаритного оборудования.

На данный момент выставка проекта  "Энергетика ДВ региона. Энергосбережение" является наиболее масштабным специализированным проектом энергетического направления, проводимым на территории Дальнего Востока России. И по праву, пользуется заслуженным авторитетом в кругах специалистов, как эффективная демонстрационная и дискуссионная площадка для укрепления интеграционных связей между организациями, позволяющая продемонстрировать потенциал и возможности предприятий, наладить взаимовыгодное сотрудничество.

Цели и задачи выставки:
  • расширение и укрепление межрегионального делового сотрудничества, способствующего динамичному развитию отрасли и всего Дальневосточного региона;
  • расширение региональных рынков продаж энергетического оборудования,
  • представление технических ноу-хау и обмен опытом,
  • продвижение энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий и оборудования на предприятиях различных отраслей промышленности.
Компании - участники представят свои разработки в области электроэнергетики, энергетического машиностроения, энергоэффективных и энергосберегающих технологий и экологической безопасности.

В рамках выставки предусмотрена обширная деловая программа - встречи и переговоры, конференции и семинары-презентации, а также, ежегодный конкурс «Золотая Медаль Хабаровской Международной Ярмарки». Для студентов, будущих специалистов-электриков состоится ежегодный конкурс профессионального мастерства «Монтаж электрооборудования гражданских зданий».

Благодаря разнообразию экспозиций и организации интересной деловой программы, участники и посетители выставки смогут получить отличную возможность увидеть, протестировать и оценить предлагаемое на российском рынке оборудование для энергетической отрасли, встретиться с коллегами и партнерами, обсудить последние события и тенденции развития рынка.

Выставку будут освещать 40 региональных СМИ, отраслевую информационную поддержку выставки предоставят ведущие российские специализированные порталы и издания.

Тематические разделы выставки Энергетика ДВ региона-2019. Энергосбережение»:
  • Электроэнергетика, тепловая энергия, гидроэнергетика, малая и возобновляемая энергетика;
  • Энергетическое машиностроение: турбины, котлы, котельные установки, дизели, компрессоры;
  • Электротехническое оборудование;
  • Системы электро-, тепло-, газоснабжения;
  • Оборудование для жилищно-коммунального хозяйства;
  • Энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование;
  • Альтернативная энергетика;
  • Безопасность энергообъектов и экологическая безопасность.


Контактная информация 

ООО «Хабаровская Международная Яр-марка» 

Тел.: +7 (4212) 56-76-50, 56-76-14, pte@khabexpo.ru, comp@ khabexpo.ru 

сайт компании:  khabexpo.ru


Официальный сайт выставки


Возврат к списку