Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Aquatherm Moscow LIVE 2021

Выставки по КИПиА и Оборудованию
Aquatherm Moscow LIVE 2021
Ведущая в России и странах СНГ отраслевая техническая выставка "Aquatherm Moscow" ежегодно объединяет на своей площадке тысячи профессионалов индустрии ОВК, водоснабжения и бассейнов.

Участие и посещение мероприятий и выставочных стендов становятся отличной платформой для обмена знаниями и опытом, для знакомства с новым оборудованием и инновациями производителей и поставщиков.

В феврале 2021 года в МВЦ Крокус Экспо с успехом прошла 25-я юбилейная выставка "Aquatherm Moscow 2021", однако множество зарубежных компаний не смогли участвовать и представить свою продукцию на выставке из-за ограничений на въезд в РФ, связанных с мировой пондемией COVID-19..

Именно поэтому в период 16-17 марта 2021 года впервые пройдет выставка "Aquatherm Moscow Live 2021" в формате онлайн-демонстрации. В ней согласились принять участие многие зарубежные компании, которые не участвовали в очной выставке в Москве в период 2-5 февраля.

Новый проект  - это уникальная возможность для профессионалов индустрии ОВК, водоснабжения и бассейнов познакомиться с продукцией зарубежных компаний, обсудить возможное сотрудничество, выйти на международный рынок, находясь в любой точке мира.

Технологичная онлайн-платформа проведения выставки "Aquatherm Moscow LIVE 2021" обеспечит максимальные возможности как для участников, так и для посетителей выставки.

Для демонстрации посетителям в Интернете будут представлены виртуальные стенды, на которых   компании-участники смогут продемонстрировать все преимущества своей продукции, рассказать о новых технологиях.

Посетители виртуальных стендов в формате онлайн смогут самостоятельно ознакомиться с полным ассортиментом продукции интересующей компании и получить индивидуальную консультацию напрямую от специалистов.

Благодаря системе подбора рекомендаций, основанной на механизмах искусственного интеллекта, каждый посетитель получит список компаний, которые могут быть наиболее интересны конкретному посетителю. Ознакомиться с участниками выставки можно в онлайн-каталоге.


Для участия необходимо получить бесплатный билет или воспользоваться Вашим бейджем посетителя или участника с выставки "Aquatherm Moscow 2021", проводившейся в начале февраля  в Крокус Экспо.

До встречи 16-17 марта на "Aquatherm Moscow LIVE 2021"


Справка.

Ежегодный выставочный проект "Aquatherm Moscow" – крупнейшая в России, СНГ и странах Восточной Европе отраслевая техническая выставка* индустрии бытового и промышленного оборудования для специалистов компаний и организаций, чья производственная деятельность относится к сферам: системы отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, промышленной вентиляции, кондиционирования и оборудования для бассейнов, саун и спа.

Выставки проекта  "Aquatherm Moscow"  являются частью портфеля ведущих международных B2B выставок подобной технической направленности, которые проводятся еще в 12-ти  странах мира на двух континентах.

Проект "Aquatherm Moscow" – крупнейшая выставка* в портфолио экпозиционного бренда с более чем 40-летней историей!



Возврат к списку