Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Autonics Corporation

Измерение / регулирование расхода. Счетчики

Autonics Corporation


Корпорация Autonics Corporation (Корея) является экспертом в области промышленной автоматизации (ПА). Корпорация Autonics Corporation стремится удовлетворить нужды потребителя высококачественной продукцией за счет широкого ассортимента товаров. Постоянное исследование и развитие потребительского рынка позволяет качественно регулировать этот процесс. При производстве продукции компания уделяет большое внимание защите окружающей среды и стремится к работе с партнерами по всему миру через международный менеджмент.

Номенклатура продукции, производимой Autonics Corporation, включает бесконтактные датчики, фотоэлектрические датчики, датчики давления и кодовые датчики угла поворота (энкодеры), а также контроллеры температуры, счетчики, таймеры и щитовые измерительные приборы для контроллеров. За последнее время компания запустила в производство устройства контроля движения, включая контроллеры привода шагового двигателя, контроллеры движения и шаговые двигатели и пр.

Система контроля качества на предприятиях Autonics Corporation включает: тест на надежность, сравнительный тест, тестирование составляющих, экологический тест, тест на международный сертификат качества. Большое внимание уделяется тесту на безопасность, включающему анализ продукта на безопасность, контрольное испытание по всем параметрам стабильности, заключительный тест на стабильность.

Продукция Autonics Corporation имеет международные сертификаты качества: Лаборатории США, Европейские сертификаты, Международной организация по стандартизации, Госстандарта России, Обязательное свидетельство (Китай), Сертификат ограничения  использования  особо опасных веществ.

Празднуя свою 30-летее, руководство Autonics Corporation объявило о  следующих 10-летних планах: войти в десятку лучших мировых марок рынка датчиков и систем диспетчерского управления и стать продуктом №1 на мировом рынке к 2017 г.

Успех компании Autonics Corporation на мировом рынке во многом   обусловлен  усилиями двух институтов Исследования и Развития (R&D), технологические разработки которых являются основой движения Autonics Corporation в будущее. Это Институт по Контролю и Измерениям (Янгсан, Корея) и Институт Датчиков (Бучеон, Корея). Очень важным событием для Autonics Corporation является то, что центр технического обучения компании выбран национальной базой для обучения специалистов в области Индустриальной Автоматизации Кореи.

В настоящий момент компания Autonics Corporation имеет представительства в США, Китае, Бразилии, Малазии, Мексике, Индонезии, Японии, Вьетнаме, Индии. Заводы по производству продукции под бренд-неймом AUTINICS функционируют не только на территории Кореи, но с 2002 г. также и в Китае.

С июля 2008 г. приступило к работе Российское отделение Autonics Corporation. Руководство Компании обратило внимание на динамично развивающийся российский рынок, который имеет хорошие перспективы развиваться в позитивном направлении и в дальнейшем. В свете выдвинутого российским правительством курса на инновационное развитие экономики, уменьшения доли сырьевых сегментов и, соответственно, увеличение высокотехнологичного производственного сектора, присутствие на рынке России компании, обладающей богатым опытом производства электронного оборудования высокого качества и с весьма приемлемыми ценами, будет как нельзя кстати.

В целом российский рынок промышленной автоматизации во многом схож с аналогичными рынками других стран. К числу характерных особенностей можно отнести его недостаточную развитость.  Однако данный недостаток вместе с определенными трудностями несет в себе большой потенциал развития.

Представительство компании Autonics Corporation начало свою работу в Москве в сложных условиях мирового экономического кризиса, который повлиял в значительной степени на экономику России, в том числе не обошел стороной и сферы, где традиционно широко применяются средства и системы автоматизации. Исходя из создавшихся реалий, компания Autonics Corporation внесла определенные коррективы в свою деятельность, чтобы достойно пройти не самый благоприятный период мирового экономического развития.

По мнению специалистов компании Autonics Corporation нужно работать в той ситуации, которая фактически существует на данный конкретный момент, с надеждой, что непредвиденные трудности будут пройдены мировым сообществом в как можно более сжатые сроки. Делать прогнозы на будущее - неблагодарное занятие, поскольку прогнозы часто провоцируют негативные ожидания, отчего сроки решения проблем отодвигаются на более поздние даты.

Главной задачей российского представительства компании является выведения брэнда AUTONICS на передовые позиции российского рынка промышленной автоматики. В качестве промежуточных шагов компания заинтересована в развитии эффективной дистрибьюторской сети на территории России, совершенствовании сервиса и обслуживания своих клиентов, дальнейшем повышении качества производимой продукции и согласовании ее характеристик со специфическими отечественными требованиями.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Счетчики, таймеры, температурные контроллеры, регуляторы мощности, датчики температуры/влажности, термопары и термосопротивления, цифровые измерительные приборы, тахометры/спидометры/счетчики импульсов, модули индикации, графические панели, контроллеры датчиков, датчики приближения, фотодатчики, датчики для открывания дверей, оптоволоконные датчики, датчики давления, датчики углового перемещения, шаговые двигатели/устройства управления шаговыми двигателями/контроллеры.
Телефон:+7 (495) 660-10-88
Факс:
Сайт компании:www.autonics.ru
E-mail:russia@autonics.com
Адрес компании:ул. Коцюбинского, д.4, этаж 2, помещение 289

Назад в раздел
ON-LINE версия