Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

БАЛЛУФФ, ООО

Измерение / регулирование давления

БАЛЛУФФ, ООО


Компания Balluff является одним из ведущих мировых производителей высококачественных сенсоров, идентификационных и сетевых решений и программного обеспечения для различных отраслей промышленной автоматизации. Компания Balluff, с более чем 90‑летней историей семейного владения, объединяет около 4000 сотрудников по всему миру в 37 дочерних компаниях, занимающихся продажами, разработками и производством.
Приоритетом в работе каждого сотрудника и всей компании в целом неизменно является высочайшее качество.
Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставлять наилучшее инженерное оборудование для инновационных решений, которые позволят Вам повысить Ваши конкурентные преимущества. Благодаря многолетнему опыту в нашей работе мы опираемся на свою компетентность как производителя и высокий уровень личной заинтересованности.
Мы неотрывно следуем нашему девизу «Инновационная автоматизация». Как лидеры в области промышленной автоматизации, мы непрерывно совершенствуем собственные технологические решения, внедряем новые разработки и осваиваем новые пути. Благодаря открытому сотрудничеству с ассоциациями, университетами и исследовательскими институтами, а также в тесном контакте с нашими клиентами, мы создаем совершенно новые решения для автоматизации промышленного сектора. Вместе с инновационными
решениями Balluff Вы готовы к успешному будущему.
Вы всегда можете рассчитывать на нас, наши продукты, а также на наше точное планирование и сроки доставки. Компания Balluff — Ваш надежный партнер.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Российское представительство компании BALLUFF GmbH - одного из лидеров в области производства датчиков и компонентов автоматики для различных областей промышленности.
Телефон:+7 (495) 960-12-11
Факс:
Сайт компании:www.balluff.ru
E-mail:balluff@balluff.ru
Адрес компании:Россия, 119071, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 44, этаж 4, офис 1

Назад в раздел
ON-LINE версия