Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ЭлекТрейд-М, ООО

Радиоизмерительные приборы

ЭлекТрейд-М, ООО


Компания ЭлекТрейд-М предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество в следующих областях:


  1. Электронное и технологическое оборудование. Поставки радиоизмерительного оборудования таких компаний, как ANRITSU и Tektronix, Agilent Technologies и CASCADE Microtech, Rohde&Schwarz и Advantest, Keithley и QuadTech и многих других.


  2. Электронные СВЧ компоненты и СВЧ материалы. ООО "ЭлекТрейд-М" является официальным дистрибьютором таких ведущих производителей, как : ROGERS Corporation - компания, выпускающая материалы для производства СВЧ устройств; - Cuming Microwave Corporation - компания, выпускающая радиопоглощающие материалы; Pasternack Enterprises - компания, выпускающая СВЧ компоненты; DowKey Microwave - компания, выпускающая СВЧ коммутаторы; Micro Lambda Wireless - компания, выпускающая ферритовые СВЧ изделия..


  3. Поставки защищенных вычислительных комплексов, мониторов и принтеров (в том числе и по военному стандарту), работающих в агрессивных условиях эксплуатации, поставка печатных плат и систем проектирования печатных плат, программаторов контроллеров. К производителям такого оборудования относятся компании: MITAC Technology (Тайвань) и EDO MBM Technology Ltd (Англия), DRS Technologies, Inc(США) и DataMetrics (США), а также Kintek (Тайвань).

Сотрудничество с компанией ЭлекТрейд-М гарантирует Вам :
  • приобретение широкого спектра продукции сразу у одного поставщика;
  • получение конкурентоспособных цен от заводов-изготовителей;
  • предоставление товарного кредита с отсрочкой оплаты;
  • гибкую систему накопительных скидок;
  • возможность приобретения продукции на условиях лизинга;
  • возможность бесплатного участия Ваших специалистов в конференциях (семинарах), проводимых  компанией ЭлекТрейд-М


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Компания "ЭлекТрейд-М" является коммерческой организацией с широкими внешнеэкономическими связями и специализируется на поставке радиоизмерительного и технологического оборудования, оборудование для печатных плат, вычислительных защищенных комплексов, а также СВЧ комплектующих и материалов. Мы поставляем радиоизмерительное оборудование таких компаний, как ANRITSU и Tektronix, Agilent Technologies и CASCADE Microtech, Rohde&Schwarz и Advantest, Keithley и QuadTech и многих других. Наши предложения перекрывают все частотные диапазоны от низких и звуковых частот до миллиметровых волн и оптического диапазона. Мы работаем напрямую и являемся официальными дистрибьюторами таких ведущих производителей, как: ROGERS Corporation – лидера по производству материалов для производства СВЧ устройств; Cuming Microwave Corporation - компания, выпускающая радиопоглощающие материалы; ABI Electronics, а также многих других.
Телефон:+7 (495) 800-2360
Факс:+7 (495) 800-2360
Сайт компании:www.eltm.ru
E-mail:info@eltm.ru
Адрес компании:105066, Россия, г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 64, БЦ «Виктория Плаза», офис 714

Назад в раздел
ON-LINE версия