Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ЭлМетро-Инжиниринг, ООО

Неразрушающий контроль

ЭлМетро-Инжиниринг, ООО


Группа компаний «ЭлМетро» входит в число ведущих российских приборостроительных предприятий, а торговая марка «ЭлМетро» является узнаваемой у потребителей из нефтегазовой, металлургической, энергетической и других отраслей. ГК «ЭлМетро» специализируется на выпуске импортозамещающих интеллектуальных и высокоточных приборов и датчиков – наукоемких продуктов, требующих высокой квалификации от разработчиков и современных технологий производства.

Номенклатура продукции торговой марки ЭлМетро: многопараметрические кориолисовые расходомеры, ультразвуковые газовые расходомеры, сужающие устройства, видеографические регистраторы, модули ввода/вывода, технологические измерители-регуляторы, импульсные источники питания, HART модемы, сигнализаторы уровня, многофункциональные калибраторы давления, преобразователи давления, ,прецизионные мультиметры, метрологические стенды и лаборатории, а также компоненты к ним.



ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Разработка, производство и продажа оборудования КИПиА; контрактная разработка приборов и средств автоматизации; контрактное производство электроники; комплексные решения по автоматизации и комплектные поставки оборудования КИПиА, в т.ч.собственного производства.
Телефон:+7 800-222-1419, +7(351) 220-1234
Факс:
Сайт компании:www.elmetro.ru
E-mail:info@elmetro.ru
Адрес компании:Комсомольский пр., д. 29, корп. 1, пом. 7.

Назад в раздел
ON-LINE версия