Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ФАМ-Электрик, ООО

Средства автоматизации технологических процессов

ФАМ-Электрик, ООО


Компания «ФАМ-Электрик» была основана в 2007 году и является одним из ведущих российских поставщиков оборудования для автоматизации производства. «ФАМ-Электрик» предлагает высокотехнологичные решения для промышленных и жилых объектов в управлении климатом и умным домом, ЖКХ, автоматизации зданий и производств, энергетике.

Компания успешно сотрудничает с известными мировыми брендами и предлагает заказчикам продукцию высокого качества от ведущих мировых производителей. «ФАМ-Электрик» является официальным дистрибьютором на территории России продукции торговых марок:  Weintek иSamkoon (операторские панели), IFC (панельные компьютеры, встраиваемые компьютеры, промышленные мониторы), Aplex(панельные компьютеры), eWON (vpn-роутеры). Всего на сайте компании представлено более 100 наименований продукции.

«ФАМ-Электрик» осуществляет  поставки от производителя до собственных складов в Санкт-Петербурге, Москве и Киеве. Доставка товаров осуществляется "Деловыми линиями" и другими известными и надежными транспортными компаниями до терминала в городе или до нужного адреса.

Для удобства заказчиков  в Санкт-Петербурге действует крупнейший в России товарный  склад продукции  Weintek,  SamkoonIFCAplexeWON,   который единовременно вмещает более 1000 единиц продукции этих популярных торговых марок.   Также  специалисты-маркетологи компании  «ФАМ-Электрик»  постоянно анализируют потребности заказчиков  и стараются держать наиболее востребованные модели изделий с большим запасом, чтобы необходимый товар всегда был в наличии. В 90% случаев при обращении в компанию нужный товар обязательно  будет на складе.

Компания «ФАМ-Электрик» ежегодно представляет свою продукцию на крупнейших тематических выставках.  
Высоко квалифицированный технический персонал компании  «ФАМ-Электрик» с удовольствием окажет всю необходимую техническую поддержку, даже в том случае, если товар приобретен в другой организации.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Один из ведущих российских поставщиков оборудования для автоматизации производства. Высокотехнологичные решения для промышленных и жилых объектов в управлении климатом и умным домом, ЖКХ, автоматизации зданий и производств, энергетике.
Телефон:+7 (812) 325-75-93
Факс:
Сайт компании:https://fam-electric.ru/ru
E-mail:info@fam-electric.ru
Адрес компании:199178 РФ, Ленинградская обл., г. Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 57, корп. 3

Назад в раздел
ON-LINE версия