Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

FLIR Systems

Электроизмерительные приборы

FLIR Systems


Шведская компания FLIR systems предлагает самый широкий спектр изделий для выполнения тепловизионного диагностического контроля в сфере промышленного строительства,  оборудование для неразрушающего контроля, морской навигации, автопрома, безопасности, противопожарных систем, научно-исследовательских работ, а также для многих других областей.

В компании  FLIR Systems имеется восемь заводов, расположенных в США (Порт-ленд, Бостон, Санта-Барбара и Бозман), Стокгольме (Швеция), Таллине (Эстония) и недалеко от Парижа (Франция). Представительства компании открыты в Австралии, Бельгии, Бразилии, Китае, Дубае, Франции, Германии, Гонконге, Индии, Италии, Японии, Южной Корее, Нидерландах, России, Испании, Великобритании и США.

В компании FLIR Systems работает более 2700 профильных специалистов по тепловидению. Продукция компании распространяется через международную сеть дилеров, осуществляющую текущие продажи и сервисную поддержку.



ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:FLIR Systems - ведущий мировой производитель тепловизионных систем и систем ночного видения. FLIR Systems предлагает самые разнообразные решения для начинающих и опытных пользователей в области диагностического обслуживания, мониторинга состояния, неразрушающего контроля, НИОКР, безопасности и контроля производственного процесса.
Телефон:(495) 669 7072
Факс:
Сайт компании:www.flir.com
E-mail:flir@flir.com
Адрес компании:

Назад в раздел
ON-LINE версия