Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Иокогава Электрик СНГ, ООО

Измерение / регулирование давления

Иокогава Электрик СНГ, ООО


Компания Yokogawa Electric Corporation ( Япония) предлагает пользователю единое комплексное решение по автоматизации промышленного предприятия: от уровня КИПиА до распределенных систем управления технологическим процессом.

Компания Yokogawa Electric Corporation  осуществляет свою деятельность  в постоянном контакте с Заказчиком, использует современный опыт и новейшие технологии, стремится максимально удовлетворить всем требованиям  заказчика и предложить наилучшее решение.

Дочернее предприятие  компании Yokogawa Electric Corporation  ООО «Иокогава Электрик СНГ» представлено на российском рынке более двенадцати лет.

Приобретен бесценный  опыт успешного сотрудничества с предприятиями нефтяной, газовой, химической, нефтехимической, пищевой, целлюлозно-бумажной промышленности, энергетики и других отраслей. Работа с корпоративными клиентами на Российском рынке и рынке стран СНГ позволяет  учитывать  не только технические требования Заказчиков, но и интересы общества в целом, что позволяет внести свой вклад в экономическое развитие России и Стран Содружества.

ООО «Иокогава Электрик СНГ»  уделяет особое внимание технической и сервисной поддержке потребителей продукции Yokogawa Electric Corporation на местах. В связи с этим мы активно развиваем сеть наших региональных представительств, официальных дистрибьюторов и технических центров. Филиалы и представительства компании «Иокогава Электрик СНГ» расположены в Казани, Тольятти, Уфе, Перми, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Южно-Сахалинске, Киеве (Украина) и Алматы (Казахстан).

На территории России и СНГ работают официальные дистрибьюторы, системные интеграторы, технические и сервисные центры компании ООО «Иокогава Электрик СНГ».  К настоящему времени  на территории России и стран СНГ  выполнено уже более 400 проектов по комплексной автоматизации технологических производств.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Промышленная автоматизация, нучное, электротехническое приборостроение.
Телефон:+7 (495) 737-78-68
Факс:
Сайт компании:www.yokogawa.ru
E-mail:info@ru.yokogawa.com
Адрес компании:129090, Россия, г. Москва, Грохольский переулок, дом 13, строение 2

Назад в раздел
ON-LINE версия