Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Итехникс, ООО

Средства автоматизации технологических процессов

Итехникс, ООО


Компания Invertek Drives - английская компания, основанная в 1998 году, специализирующаяся на разработке и производстве преобразователей частоты для различных применений.
 Производственные площади, головной офис, научно-исследовательский центр и сужба международного маркетинга компании Invertek Drives  расположены в Великобритании. Все этапы производства, включая разработку, сертифицированы по стандарту ISO 9001:2000, а преобразователи частоты Optidrive соответствуют основным мировым стандартам: CE (Европа), UL (США) и CTick (Австралия).
На сегодняшний день компания Invertek Drives имеет партнеров по продажам в более чем 80 странах мира, имеет 18 международных сервисных центров. Компания Invertek Drives сотрудничает с многими крупными заказчиками, для которых приводы Optidrive выпускается под следующими брендами: Gefran SIEI, Moeler, Vмacon, SEW Eurodrive и другими.
На базе  компании Интехникс  в г. Москва имеется склад.  В офисе московского авторизованного дистрибьютора ООО "Интехникс" постоянно работает центр обучения, где специалисты Вашей компании могут бесплатно пройти различные этапы обучения в зависимости от решаемых задач.
ООО "Интехникс" так же осуществляет техническую поддержку продукции компании Invertek Drives, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт.
 Сферы применения преобразователей частоты Invertek очень разнообразны: любые насосы, все объекты коммунального хозяйства (водоснабжение, канализация, вентиляция зданий, ЦТП, котельные), скваженные насосы, компрессоры, конвейеры, станочное, крановое оборудование, лифты, пищевое производство, химическая промышленность и т.д.).

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Поставка преобразователей частоты Optidrive производства Invertek Drives UK (Великобритания)
Телефон:+7 495 287 45 49
Факс:
Сайт компании:www.intechnics.ru
E-mail:info@intechnics.ru
Адрес компании:Москва, 1-й Грайвороновский пр-д, д.20

Назад в раздел
ON-LINE версия