Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

КБ Агава, ООО

Измерение / регулирование давления

КБ Агава, ООО


Конструкторское бюро «АГАВА» более 18-ти лет работает на рынке автоматизации объектов теплоэнергетики. За это время предприятием накоплен большой опыт работ в данной сфере и выполняется полный комплекс услуг (проектирование, разработка и производство комплектов автоматизации, монтаж и наладка, сервисное обслуживание), а продукция КБ «АГАВА» прошла проверку временем и доказала свою конкурентоспособность в сравнении с зарубежными и отечественными аналогами.

В настоящее время можно выделить два основных направления нашего производства:

  • комплектная автоматика -комплекты средств автоматики КС-6432 для котлов, печей и сушилок, 
    предназначенных для автоматизированного управления водогрейными и паровыми котлами, работающими на газообразном и жидком топливе, а также печами и сушилками, автоматизация которых выполнена на базе контроллера АГАВА 6432.10.
  • частотные преобразователи ERMAN,  предназначенных для управления двигателями насосов, вентиляторов, дымососов, компрессоров, формовочных машин и другого оборудования. Контроллеры ERMAN   полностью соответствуют всем требованиям  функциональности, надежности, электромагнитной совместимости  и  другим параметрам.


Снижения стоимости продукции  без потери качества КБ «АГАВА» удалось достичь благодаря применению инновационных технологий и минимизации внутренних издержек производства.

Экономия электроэнергии на каждом объекте управления при использовании преобразователей «ERMAN» составляет от 20 до 60%, при этом прибор окупается за период от 6-ти месяцев до года.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство систем автоматизации для котельных, приборов КИП, разработка проектов автоматизации и диспетчеризации, частотные преобразователи ERMAN
Телефон:(343) 262-92-76 (78, 87)
Факс:(343) 262-92-76 (78, 87)
Сайт компании:www.kb-agava.ru
E-mail:agava@kb-agava.ru
Адрес компании:620026, г.Екатеринбург, ул.Бажова, 174

Назад в раздел
ON-LINE версия