Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Labex

Приборы анализа жидкостей и газов

Labex


Компания LabEx - это сплоченная команда квалифицированных сервисных инженеров, которая предлагает своим Заказчикам услуги: по диагностике текущего состояния и оценке работоспособности, по ремонту и техническому обслуживанию, по подбору и поставкам широко спектра лабораторного оборудования, в том числе восстановленного или бывшего в употреблении.

К услугам Заказчиков компании LabEx долгий, (более чем 10-ти летний), и профессиональный опыт сотрудников предприятия по ремонту и настройке широкого спектра лабораторного измерительного оборудования .

Ниже представлен краткий перечень наиболее востребованных на рынке услуг от компании LabEx
  1. Обслуживание лабораторного оборудования. Предлагаем периодическое техническое   обслуживание измерительного оборудования в лаборатории Заказчика.
  2. Диагностика текущего состояния и ремонт. средства измерений и испытательного оборудования.
  3. Подбор необходимого лабораторного оборудования для решения любой аналитической задачи.
  4. Пусконаладочные работы и постановка рабочих методик выполнения лабораторного анализа.
  5. Подготовка действующего оборудования к периодической поверке и поверка отдельных видов лабораторных измерительных приборов. тесное сотрудничество с региональными ЦСМ,  с метрологическими аккредитованными лабораториями предприятий-изготовителей.
  6. Поставки бывшего в употреблении или восстановленного измерительного оборудования по самым конкурентным ценам и с согласованными с Заказчиком гарантийными обязательствами.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Техническое обслуживание и ремонт лабораторного оборудования. Продажа подержанного лабораторного оборудования.
Телефон:906-252-31-12
Факс:
Сайт компании:https://labex.su/
E-mail:info@labex.su
Адрес компании:

Назад в раздел
ON-LINE версия